Смотреть фильм Бумажная луна (1974 (1 сезон)) онлайн

Бумажная луна  (1974 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Бумажная луна (1974 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бумажная луна (1974 (1 сезон))

Название фильма: Бумажная луна
Альтернативное название: Paper Moon
Фильм вышел: 1974 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Кристофер Коннелли, Джоди Фостер, Эд Муллани, Гарри Гелдард, Don Clippinger, Джефф Кори

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бумажная луна (1974 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Сердце гиганта (1961)

20 000 лет до Нашей Эры… На материке Атлантида, который сегодня покоится на дне океана, жил народ с высокоразвитой культурой и наукой. Этот народ правил всем остальным миром. Великий правитель Атлантиды Йотар поставил во главу всего научные изыскания, не считаясь с людскими жертвами которые влекут за собой его чудовищные опыты.

Но он не ученый-сумасброд, и даже не злой гений как в фильмах о Джеймсе Бонде, он просто узурпатор чужого мозга. Искусственно поддерживая разум своего отца (прям как голова Профессора Доуэля) он заставляет его генерировать новые, ужасные идеи с одной только целью — держать весь мир в страхе и повиновении, а себе и своему сыну обеспечить бессмертие и вечное господство над миром.

Обро, родившийся на востоке этой земли, отправляется донести до Йотора предсказания жреца о гибельности его опытов, о приближающемся катаклизме. Но ни слова, ни партизанская война, предпринятая чужеземцем ни доводы окружения Йотора, ни самоубийство жены — ничто не может поколебать его честолюбивых замыслов…
Подробнее

Берни (1996)

Имя: Берни. Возраст: 29 лет. Место рождения: Мусорное ведро. Диагноз: Просто придурок. Цели и средства: Из мусорного ведра через сиротский приют, Берни отправляется на поиски родителей. Люди на его пути не важнее консервных банок.

Вооружившись саперной лопаткой, он сметает все преграды на своем пути. Запаситесь памперсами — поверьте, они Вам понадобятся. Никаких гарантий, что ваши животы не лопнут от смеха. Доктор не поможет, психушка не спасет.
Подробнее

Шоу Берни Мака (2001 (5 сезонов))

Подробнее

Берни (2011)

Фильм расскажет про сотрудника похоронного бюро, который наживы ради убивает богатую вдову и всеми силами пытается поддержать иллюзию того, что она жива.
Подробнее

БЕРН·И (2008)

"BURN-E" — короткометражный мульт от студии Pixar, на основе мультфильма "ВАЛЛ-И". BURN-E — это робот-сварщик, которого ЕВА и ВАЛЛ-И случайно оставили закрытым вне корабля, проникая внутрь после полёта около "Аксиомы".
Подробнее

Такая женщина (1959)

Действие происходит в 1944, Кей и Джейн в сопровождении Гарри едут на ночном поезде из Майами в Нью-Йорк. Кей — девушка богатого промышленника, а Рэд — молодой парашютист в отпуске, который находит ее в вагоне-ресторане, в то время как его друг Келли заигрывает с Джейн. Кей предполагает, что она не никогда больше не встретит Рэда, в то время как Джейн дает Келли их Нью-йоркский адрес…

Подробнее

Лицеистка, дьявол и святая вода (1979)

Подробнее

Лицеистка соблазняет преподавателей (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям