Смотреть фильм Безумный Пьеро (1965) онлайн

Безумный Пьеро (1965) Фердинанд и нанятая присматривать за его ребенком приходящая няня, Карина, сбегают из дома и едут к морю на угнанном автомобиле, набитом крадеными деньгами… Он оставляет позади богатую жену, а она — неприятности, связанные с бандитами. Преследуемые полицией, они сжигают автомобиль, а вместе с ним и деньги мафии, и скрываются на безлюдном острове. Но что-то в их отношениях не складывается, и роман кончается.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумный Пьеро (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумный Пьеро (1965)

Название фильма: Безумный Пьеро
Альтернативное название: Pierrot le fou
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: комедия, криминал, мюзикл, мелодрама, драма


Режиссер: Жан-Люк Годар
В главных ролях: Жан-Пол Бельмондо, Анри Атталь, Паскаль Обье, Грациэлла Гальвани, Aicha Abadir, Анна Карина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумный Пьеро (1965) онлайн

Похожие фильмы

Маленькая фантазия на тему картины 19 века (1946)

 
Подробнее

Грузинская хроника XIX века (1979)

Опоэтизированная хроника событий, происшедших в одной из грузинских деревень конца ХIX века, когда ради спасения леса немногочисленная интеллигенция смогла собрать народ и выступить против промышленников…
Подробнее

В клешнях черного рака (1978)

Латвия XVII века. На господство и власть в стране претендуют герцог Курляндский, немецкие бароны и польский король. Больше всех от этих притязаний и распрей страдают крестьяне. О том, как псарь Янис, его невеста Мара и друг — кузнец Мартиньш на правах польских послов стали высокими гостями герцога, а сами посланники были отправлены в тюрьму как холопы, рассказывается в фильме.
Подробнее

Год рака (1975)

 
Подробнее

Тропик Рака (1970)

Это история любви и ненависти, творчества и безумия, феерическая полифония возвышенного и земного, смесь тонкой стилистики и шокирующей физиологичности деталей… Это судьба писателя в пораженном раковой опухолью мире
Подробнее

Выстоим против рака (2008)

 
Подробнее

Гудзонов залив (1941)

Времена покорения дикой Канады. Траппер, торговец и искатель приключений Пьер Рэдиссон мечтает об освоении территории Гудзонова залива. Он дружит с индейцами, вступает в столкновения с французами, и убеждает английского короля Карла II спонсировать торговую экспедицию.
Подробнее

Залив счастья (1987)

Биографический приключенческий фильм о жизни и деятельности адмирала Г. И. Невельского — ученого, исследователя, первопроходца Дальнего Востока. Получив приказ доставить провиант из Кронштадта в Петропавловск, он в 1849 году обогнул земной шар на парусном судне "Байкал" и по собственной инициативе исследовал Южное побережье Охотского моря, остров Сахалин и побережье Амура. Невельский был первым, кто установил, что Сахалин — это остров. Деятельность выдающегося путешественника способствовала укреплению могущества России на дальневосточных рубежах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям