Смотреть фильм Эмбрион (1976) онлайн

Эмбрион (1976) Пол Холлистон — учёный, доктор. Он был женат, а его жена Николь уже ждала ребёнка. Но с ней произошёл несчастный случай, и она погибла. Вместе с ней погиб и неродившийся ребёнок Пола. А сам Пол остался вдовцом, сейчас он живёт вместе со своим сыном Гордоном и своей двоюродной сестрой Мартой Дуглас.

Со времени гибели своей жены доктор Холлистон занимается генетическими экспериментами, помогает ему в этом его сын Гордон. Доктору удаётся добиться успехов в своих опытах — он изобретает препарат, который может ускорить рост эмбриона.

Однажды доктор, возвращаясь домой на своём автомобиле, нечаянно сбивает собаку, перебегающую дорогу. Доктор исследует мёртвую собаку и выясняет, что она беременна. Полу удаётся без повреждений извлечь развивающегося зародыша и начать его искусственное выращивание, применяя свой препарат — буквально через несколько дней вырастает взрослая собака.

Доктор решает продолжить эксперименты уже на людях. Для этого с помощью своего друга он находит человеческий эмбрион. Он принадлежал одной несовершеннолетней девушке, которая покончила с собой. Эксперимент проходит успешно — из эмбриона развивается девушка. Пол называет её Викторией.

Итак Виктории уже 22 года, и на этом возрасте доктор хочет приостановить её развитие. Для этого он прекращает вводить препарат девушке. Но несмотря на отсутствие стимуляции, развитие Виктории продолжается, и она начинает стареть. Ровный ход эксперимента нарушен… …А Виктория становится маньяком-убийцей…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Эмбрион (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эмбрион (1976)

Название фильма: Эмбрион
Альтернативное название: Embryo
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Ральф Нельсон
В главных ролях: Рок Хадсон, Энн Шедин, Родди МакДауэлл, Барбара Каррера, Дайан Лэдд, John Elerick

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эмбрион (1976) онлайн

Похожие фильмы

Дешевые деньги (1986)

 
Подробнее

Дешёвые шутки (1988)

Стареющий грек, владелец приходящего в упадок мотеля, пытается спастись от банкротства. Надолго заселившийся заезжий молодец, отдает ему видеокамеру вместо уплаты и дает дельный совет — в одной из кабин мотеля под потолок устанавливают камеру и начинают снимать сексапильную блондинку с роскошными формами. Но порнобизнес не принес успеха…
Подробнее

Крупные отходы (1976)

 
Подробнее

Дешевые места (2001)

Познакомьтесь с командой верных спортивных фанатов, наблюдающих за игрой и в дождь, и в снег, и в полуденный зной. Большинство из них собираются здесь уже много лет, чтобы посмотреть на команду, которая ни разу не выигрывала.

Они знают друг друга, но это не значит, что они хорошо уживаются друг с другом. Пиво течет рекой, хот-доги поглощаются в мгновение ока, а дружеские пари приобретают все большую значимость…
Подробнее

Отходы (2010)

 
Подробнее

Дешевые отходы (2000)

Молодой учёный теряет свою подругу, которая погибает в автокатастрофе. Но горевать могут все остальные, а настоящие учёные напрягают мозги, а мы в свою очередь получаем многообещающих реаниматоров. Значит, наш реаниматор, а он военный, создаёт уникальную сыворотку, при помощи которой можно оживить мертвецов. Эксперимент произведён, девушка ожила, но после пробуждения у неё обнаруживается один маленький недостаток — она очень голодная. Ладно бы это, но её отчего-то потянуло питаться людьми…
Подробнее

Льды уходят в океан (1972)

О трудовых буднях бригады докеров. Действие происходит на Крайнем Севере в одном из крупных портовых городов.
Подробнее

Дикий океан 3D (2008)

Погрузитесь в невероятный безумный мир дельфинов, китов, акул, тюленей и тысяч разновидностей рыбы! Снятый в далекой рыбачьей деревушке у побережья Южной Африки, фильм ЖИВОЙ ОКЕАН заставляет по-новому взглянуть на жизнь обитателей морских глубин и задуматься о том, насколько их будущее, да и будущее всего океана зависит от Человека и его взаимодействия с природой. У побережья ЮАР, там, где Африка встречается с океаном, надежда жива.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям