Смотреть фильм Жилец (2009) онлайн

Жилец (2009) Если из соседних апартаментов постоянно доносится ужасные звуки, мешающие спать — это, безусловно, может переполнить любую чашу терпения. Набравшись смелости, можно взять ситуацию в свои руки. Но не станет ли это самой большой ошибкой — совать нос в дела таинственного жильца по соседству? Ведь раскрытие секрета его жизни может стать причиной смерти!

Переплетение двух сюжетных линий происходит в Лос-Анджелесе. Первая раскрывает непростые отношения между психически неуравновешенной девушкой и ее загадочным квартирантом. Вторая история об отчаянном детективе, который давно гоняется за неуловимым убийцей. Игра в кошки-мышки привела к одной из норок…

Виновен ли загадочный жилец в череде происходящих в округе ужасающих убийств или нет?
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Жилец (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жилец (2009)

Название фильма: Жилец
Альтернативное название: The Lodger
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: детектив, триллер, драма, криминал


Режиссер: Дэвид Ондаатже
В главных ролях: Хоуп Дэвис, Альфред Молина, Шэйн Уэст, Филип Бейкер Холл, Рэйчел Ли Кук, Донал Лог

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жилец (2009) онлайн

Похожие фильмы

Пятница 13 - Часть 5: Новое начало (1985)

Вы думали, он умер?! Вы считали, что Вам удалось отправить его на тот свет? Как бы не так! Он отправит на тот свет Вас и получит при этом массу удовольствия! Джейсон Вурхиз вернулся! При нем — его верная хоккейная маска и масса инструментов для изощренного умерщвления тех, кто успел по нему соскучиться. Встречайте свою смерть вместе с Джейсоном!

Если Вы затрудняетесь решить, каким образом умереть, то Джейсон с энтузиазмом предложит Вам свои варианты. Семейное предприятие Вурхизов — бойня "Хрустальное Озеро", начинает работать в усиленном режиме по "элегантному" превращению людей в изуродованные трупы, с учетом новейших передовых технологий! Джейсон будет рад встретиться с Вами, ибо это — новое начало кровавого кошмара под названием "Пятница, 13-ое"!
Подробнее

Смерть в пенсне, или Наш Чехов (2010)

В Москву из-за границы приезжает известный театральный режиссер Даниил Сорин, приглашенный восстановить свой некогда успешный спектакль "Вишневый сад". Все идет неплохо — вновь вспыхивает чувство к интересной актрисе, а каждая красотка добивается от него главной роли. Но случается странное: он обнаруживает надгробный памятник самому себе, где дата смерти совпадает с датой предполагаемой премьеры. Что это? Злой розыгрыш, роковое стечение обстоятельств, видения, а может, на него и правда готовится покушение?
Подробнее

Смерть в эфире (2007)

Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников "смерти в эфире", но для телевидения это неважно. Главное — в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается!
Подробнее

Тварь Питера Бенчли (1998)

В конце 60-х годов безумный профессор-генетик Крюгер задумал вывести двуногую акулу с инстинктом убийцы и разумом человека. Он сам стал первой жертвой своих экспериментов. Прошло 30 лет, и в мирную жизнь тихого острова в Карибском море ворвалось ужасное, никогда не виданное чудовище, наводя страх на все живое. Унаследовавшие лабораторию Крюгера молодые биологи Саймон и Аманда Чэйз должны остановить кровожадную "тварь".
Подробнее

Болотная тварь (1982)

Фильм повествует историю о том, как группа ученых объединяет усилия, для создания специального состава, заставляет растения, расти с огромной скоростью и таким способом избавить мир от голода, поблем связанных с вырубкой лесов и многого другого. Однако они и не подозревают, что есть люди, которые планируют использовать эту формулу в своих корыстных целях. В результате несчастного случая доктор Алек Холланд превращается в монстра — получеловека-полурастение. Но, даже не смотря на это, он продолжает любить свою возлюбленную. И теперь должен защитить её от козней своего бывшего коллеги доктора Антона Аркэйна и не дать ему использовать формулу во зло.
Подробнее

Кошка на раскаленной крыше (1984)

 
Подробнее

Ruin Explorers (1995)

Фам и Ири — две очаровательные исследовательницы руин. Их ждёт необыкновенная встреча с хитрым купцом, от которого они подробнее узнают об "Абсолютной Власти" и купят у него карту. Купец окажется обычным негодяем и использует девушек, чтобы добраться до "Абсолютной Власти".
Подробнее

The Ring of Ultimate Power (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям