Смотреть фильм Эмбрион (1985) онлайн

Эмбрион (1985)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эмбрион (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эмбрион (1985)

Название фильма: Эмбрион
Альтернативное название: Embriók
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пал Золнаи
В главных ролях: Эржебет Гаал, Тамаш Йордан, Sándor Hasitz

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эмбрион (1985) онлайн

Похожие фильмы

Холостяк (1968)

Брахмачари понятия не имел о своем происхождении. Его родители сказали ему, что нашли его на дороге. Работая днем фотографом и по вечерам музыкантом, Брахмачари не отказывал в помощи сиротам. Необходимость оплатить залог за дом заставила Брахмачари согласиться выполнить задание редактора газеты. Выполняя его, юноша спасает красавицу Шитал Чадхабари, которая пыталась совершить самоубийство, т. к. ее жених Рави Кханна, с которым она была помолвлена с детства, отказался от нее. Разбогатев, Рави уехал в Бомбей и теперь считает Шитал бедной деревенской простушкой. Брахмачари решает помочь девушке и обучить ее, чтобы она могла соответствовать высоким стандартам бывшего жениха и таким образом покорить его сердце. В свою очередь она должна заплатить ему, чтобы он мог выплатить залог за дом. Молодые люди постепенно влюбляются друг в друга…
Подробнее

Вальс длиною в жизнь (1993)

Драматическая киноповесть о трудной судьбе латышской девушки Велты, которая в конце войны полюбила юного немецкого солдата. Следуя за любимым, Велта покидает Латвию и родных, оставив маленькую дочь Бируту на попечение старшей сестры Лиды. Ситуация осложняется тем, что Бирута вместе с семьей Лиды становится жертвой репрессий 1949 года. Лишь спустя сорок лет, похоронив мужа, Велте удается приехать на родину и встретиться с дочерью…
Подробнее

Девушка из календаря (2003)

 
Подробнее

Девушка из календаря (1993)

В фильме рассказана история трёх молодых парней, которые отправляются в Голливуд, чтобы исполнить свою юношескую мечту — встретиться с Мэрелин Монро, в которую они все были когда-то влюблены.
Подробнее

Бьяккотай (2007)

Наши дни. Шинтаро и Юске — беззаботные парни, ничем особо не отличающиеся от остальных. Но вот бабушка Шинтаро уверена, что не так он должен себя вести, он ведь потомок Сакай Минеджи — члена Бьяккотай (Отряд белого Тигра).

Чтобы не выслушивать бабулины нотации о каком-то там духе Айзу, парни сбегают от неё. Дед соглашается приютить их, пока бабуля дома у Шинтаро читает лекции его родителям. Он отправляет их в музей Бьяккотай, где они и узнают историю легендарного отряда, сражавшегося во время гражданской войны в Японии.
Подробнее

Девочка (2002)

 
Подробнее

Однажды ночью (2012)

 
Подробнее

В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу: Финал (2003)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям