Смотреть фильм Театральный роман (1991) онлайн

Театральный роман  (1991) Об одном дне юного певца, которого встреча со сверстницей вдохновила на прекрасное исполнение оперной партии.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Театральный роман (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Театральный роман (1991)

Название фильма: Театральный роман
Альтернативное название: Театральный роман
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: К. Кунина, Г. Карандин
В главных ролях: Феликс Антипов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Театральный роман (1991) онлайн

Похожие фильмы

Богатство и разум (1981)

Чандракант ищет работу. А его случайно принимают за сына богатого землевладельца. Родители Шанти хотят, чтобы он взял в жены их единственную дочь. К тому времени, как обнаруживается правда, становится поздно что-то менять. Молодые люди уже полюбили друг друга…
Подробнее

Сгорая от любви (2002)

После окончания колледжа Сурадж долго не может найти работу. Честолюбивый юноша хочет всего добиться сам, отвергая помощь своего старшего брата крупного бизнесмена Према. Однако когда красивая девушка Шитал приглашает его на должность менеджера в свою компанию, он, не раздумывая, соглашается. Сурадж искренне полюбил Шитал, но до поры до времени он не догадывается, что девушка влюблена его брата Према…
Подробнее

Сделка жизни (1999)

У Джерри Данте большие проблемы. За последний год образцовый агент Сатаны не принес своему боссу ни единой человеческой души. Теперь он может надеяться лишь на несчастного Генри. Этот школьник пойдет на все, чтобы стать популярным и заполучить девушку своей мечты, местную красотку Лори. Но продаст ли он ради этого свою душу дьяволу? Джерри нужно срочно что-то придумать, иначе он окажется в адской бойлерной, где черти-неудачники батрачат на ниве телемагазинов!
Подробнее

Спасти человека (1997)

 
Подробнее

Спасти и выжить (2003)

Неуправляемая стихия или людская небрежность, а порой и злой умысел, сталкиваются с противодействием воли спасателей. Всякий гражданин всякой страны должен знать — есть люди, которые в случае необходимости готовы прийти на помощь, потому что их ждут и от них может зависеть чья-то жизнь.

Психологи, составляющие программы реабилитации участников спасательных операций, пришли к выводу: спасатель — это не просто работа. Это образ жизни, причем свойственный далеко не каждому. Странный парадокс профессии спасателя: они постоянно находятся в ожидании беды. И при этом все их силы направлены на круглосуточную готовность помочь, сделать свою работу вопреки обстоятельствам, сложностям, чему угодно. Они — спасатели МЧС. Главные герои сериала — группа спасателей под руководством Максима Маркова.
Подробнее

Спасти мужа (2011)

Сергей, владелец юридической фирмы, впадает в долги и вынужден втайне от семьи занять крупную сумму у институтского товарища на дружеском пикнике. Нарезая мясо для шашлыка чьим-то охотничьим ножом, Сергей не знал, что кто-то уже начал осуществление расчетливого страшного плана, по которому Борис будет зарезан, а единственным подозреваемым в убийстве окажется его должник…
Подробнее

Михаил Строгов (1936)

 
Подробнее

Человек-муравей (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям