Смотреть фильм Джимми и Тимми: Мощь времени 3. Джеркинатор! (2006) онлайн

Джимми и Тимми: Мощь времени 3. Джеркинатор! (2006)
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Джимми и Тимми: Мощь времени 3. Джеркинатор! (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джимми и Тимми: Мощь времени 3. Джеркинатор! (2006)

Название фильма: Джимми и Тимми: Мощь времени 3. Джеркинатор!
Альтернативное название: The Jimmy Timmy Power Hour 3: The Jerkinators!
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мультфильм, фантастика, комедия, семейный, приключения, фэнтези


Режиссер: Mike Gasaway, Wincat Alcala, Кейт Алком
В главных ролях: Деби Дерриберри, Кэролин Лоуренс, Даран Норрис, Меган Кэвэна, Джей Лено, Джефф Гарсиа, Сьюзан Блэйксли, Тара Стронг, Джефф Гарлин, Марк ДеКарло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джимми и Тимми: Мощь времени 3. Джеркинатор! (2006) онлайн

Похожие фильмы

30 дней ночи: Темные времена (2010)

Уцелевшая в кровавой бойне в Барлоу Стелла Олман возвращается в Лос-Анджелес на поиски Лилит — вампира, инициировавшего нападение на сонный городок и ответственного за смерть шерифа Эбена.
Подробнее

Странные дни (1995)

Предпоследний день двадцатого века — 1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на "черный" рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и "пережить" их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью.

Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно… Кто-то записывает ощущения людей, погибающих насильственной смертью — находятся охотники и таких острых ощущений.

Ленни Неро, торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование убийства знакомой девушки, чья смерть тоже была запечатлена на подобное устройство. Помогает ему в этом деле очень крутая цветная девица.
Подробнее

День радио (2003)

Один день из жизни некой мифической радиостанции "КАК БЫ РАДИО". Один из не лучших дней. Вce валится из рук героев, и надо же такому случиться, что именно в ЭТОТ день на станции проходит живой музыкальный марафон в поддержку…
Подробнее

Дерзкие дни (2007)

Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются.

Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу…
Подробнее

День радио (2008)

Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день — рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться "живой" марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире "вражеской" радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка — медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то — еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы.

А так… …а так дрейфующий в море жалкий кораблик в течение нескольких минут, благодаря креативным умам сотрудников радиостанции становится гигантским научным лайнером, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит чудовищное бедствие в водах Японского моря — ну и, конечно, в прямом эфире "Как Бы Радио". Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комментарии дает сама Бриджит Бордо, а в борьбу за спасение генофонда включаются МЧС и МинОбороны. И, разумеется, лучшие представители отечественной рок-музыки…
Подробнее

Эпоха радио (1987)

Эта лирическая комедия посвящена воспоминаниям Вуди Аллена о 30-х — 40-х годах, когда над умами властвовало не телевидение, а радио. Режиссер рассказывает о тех временах, как сказку о прошлом, в котором живет он сам в виде юного Джо в большой, шумной и вечно ссорящейся еврейской семье…
Подробнее

Алиса (1982)

Подробнее

Алиса (2002)

Алисе 20 лет. Ее кузина Манон бросает ее, она выходит замуж. Алиса знакомится с Эльзой, и ее любовь к Алисе оживает снова. Эти двое исчезают друг в друге, прошлое смешивается с настоящим, фантазия с реальностью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям