Смотреть фильм Поддержи своего стрелка (1971) онлайн

Поддержи своего стрелка (1971) Брачный аферист Латиго Смит, ускользая от очередной брошенной дамочки, оказывается в шахтёрском городке с красноречивым названием Чистилище. Городок этот контролируется двумя конкурирующими группировками. Противоречия не разрешимы, и глава одной из группировок вызывает знаменитого стрелка Свифти Моргана чтобы уладить проблему с конкурентом. Латиго Смит оказывается в самой гуще стремительно развивающихся событий.
Жанры фильма: Вестерны, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Поддержи своего стрелка (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поддержи своего стрелка (1971)

Название фильма: Поддержи своего стрелка
Альтернативное название: Support Your Local Gunfighter
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: вестерн, комедия, мелодрама


Режиссер: Берт Кеннеди
В главных ролях: Джек Илэм, Джоан Блонделл, Мари Уиндсор, Джеймс Гарнер, Гарри Морган, Сюзанн Плешетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поддержи своего стрелка (1971) онлайн

Похожие фильмы

Наш дом (1965)

Четыре сына выросли в доме Ивановых. И вот для трех старших настала пора начинать самостоятельную жизнь, покидать родное гнездо.

Казалось бы, обычное дело — но как трудно родителям сжиться с их уходом, сколько драматических ситуаций возникает в семье в это время, сколько рождается глубоких переживаний — особенно в душе младшего сына, тринадцатилетнего Сергея…
Подробнее

Наш собственный дом (1993)

Это трогательная история о мужестве и силе духа женщины. Овдовевшей и оставшейся одной с шестью детьми, которая ради лучшего будущего всей семьи готова преодолеть любые препятствия и невзгоды.
Подробнее

Дом на песке (1991)

Лирико-драматическая история девушки, живущей в большой хлебосольной семье интеллигента, растворена в жизнеописании среды и атмосферы Ленинграда конца 30-х — начала 40-х годов.
Подробнее

Дом на камне (1994)

Русский писатель, покинувший отечество пятнадцать лет назад, приезжает со своей женой на три дня в Москву…
Подробнее

Дом на набережной (2007)

Москва, наши дни. Встает вопрос о сносе печально известного "Дома на набережной". К члену Общественной палаты вице-президенту РАН академику Вадиму Глебову обращаются с просьбой выступить на теледебатах в защиту знакового сооружения эпохи.

Глебов соглашается на участие в телепередаче, где из его уст должен прозвучать ответ на вопрос: "Сносить страшный "Дом на набережной" или каменный свидетель тех кровавых времен должен остаться, чтобы вместе с ним остались все те, кто когда-то в нем обитал…"
Подробнее

Дом на Озерной (2009)

Это современная история рассказывает о жизни одной семьи, размеренная жизнь которой полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей.
Подробнее

Леди в голубом. Шанхай (2010)

Это история любви между женщиной, и мужчиной, но она живет в новом сияющем мире настоящего, и он не может здесь существовать. Может быть, этот человек ее возлюбленный из ее прошлой жизни, который должен, к сожалению, оставаться в прошлом. Ночью в Шанхае, в ярких жемчужно-синих огнях, он выражает свою любовь к ней с помощью распустившейся голубой розы…
Подробнее

Шанхай, Шанхай (1990)

Из небольшого городка в Шанхай приезжает Маленький Тигр, где уже давно живет его старший брат Большой Тигр, который является полицейским офицером. Маленький Тигр знакомится с членами акробатической труппы, с которыми не только выбирается из ряда передряг, но и начинают работать на местного мафиози, мистера Чина. В городе появляется Тинг-Тинг, приехавшая расследовать дело с пропавшими деньгами революционеров, у нее когда-то с Большим Тигром был роман. Подозрение о пропаже падает на мистера Чина, который к тому-же является крестным отцом Тинг-Тинг…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям