Смотреть фильм Васильки для Василисы (2012) онлайн

Васильки для Василисы (2012) Василиса Дёмина — глава клиентского отдела в клинике пластической хирургии. Уже несколько лет она живет с главврачом этой клиники Алексеем Григорьевичем, надеясь на то, что однажды они станут настоящей семьей и заведут детей.

Но пока для Василисы все складывается не так, как ей хотелось бы — и в карьере, и в личной жизни. Вместо того чтобы быть практикующим хирургом, Василиса должна весь день любезничать с клиентами. Да и Алексей Григорьевич даже не думает о том, чтобы завести семью с Василисой.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Васильки для Василисы (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Васильки для Василисы (2012)

Название фильма: Васильки для Василисы
Альтернативное название: Васильки для Василисы
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Владимир Устюгов
В главных ролях: Карина Андоленко, Алёна Лаптева, Григорий Антипенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Васильки для Василисы (2012) онлайн

Похожие фильмы

Звездные войны (2011)

Действие сериала происходит после событий "Мести Ситхов".
Подробнее

Только ты (1996)

Подробнее

Только ты (2011)

Подробнее

Только ты (2004)

Дакш кутит на деньги отца и совершает опрометчивые поступки. Однажды на улице на глазах у всех он поцеловал совершенно незнакомую девушку и угодил за это в полицейский участок. Вскоре он снова встречается с виновницей его задержания.

Оказывается, ее зовут Джия и она работает танцовщицей ночного клуба. Отец Даша собирается женить сына на дочери банкира, чтобы приумножить свое состояние. Перед Дашем встает нелегкий выбор: жить с милой в шалаше, либо с постылой во дворце.
Подробнее

Только ты (1992)

Канун Рождества. Молодой преуспевающий служащий Клиффорд Годфри собираетсяотметить надвигающийся праздник наедине с возлюбленной на фешенебельном океанском курорте. Однако любимая девушка оставляет Клиффорда. Сдать билеты на самолет ему не удалось — из-за ссоры с сотрудницей турбюро.

Но удалось неожиданно познакомиться с блондинкой, которую В постигло то же горе, что и Годфри, — ее оставил жених. Проблема, казалось бы, разрешилась — молодые отправились на курорт, признавшись друг другу в вечной любви. Но там Клиффорда ждала еще одна неожиданная встреча — с Клер Энфилд, той самой сотрудницей турбюро…
Подробнее

Только ты (2004)

Провинциальная девушка Лиза Субботина — сирота, воспитанная бабушкой, красавица и умница. Во время учебы в институте она влюбляется в местного сердцееда Валерия Смирнова. Казалось, что чувства взаимны, но внезапно их судьбы расходятся. Валерий женится на подруге Лизы — Марине, дочери областного партийного начальника, и уезжает в Москву. Теперь вся жизнь Лизы будет подчинена тому, чтобы вернуть свою ушедшую любовь…
Подробнее

Только ты (1994)

Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного — Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом.

И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Дэймоном Брэдли. Фэйт, не долго думая, бросила все и помчалась в аэропорт, догонять свое улетевшее в Италию счастье…
Подробнее

Братва (2005)

В центре сюжета — приключения спаянной группы "братков", контролирующих разнообразный бизнес в одном из районов Санкт-Петербурга, а также их приятеля со школьных лет, консультирующего братву по нештатным ситуациям, Дениса Рыбакова. Братва ценит Дениса за то, что он умеет найти выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации, ловко перемешивая жизнь "по закону" с жизнью "по понятиям"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям