Смотреть фильм Сердце плюс (2011) онлайн

Сердце плюс (2011)
 

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердце плюс (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердце плюс (2011)

Название фильма: Сердце плюс
Альтернативное название: Guli +
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Ираклий Чхиквадзе
В главных ролях: Джиорджи Кипиани, Заза Папуашвили, Руска Макашвили

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердце плюс (2011) онлайн

Похожие фильмы

Две девушки Грегори (1999)

 
Подробнее

Две девушки (2005)

 
Подробнее

Две влюбленные девушки (1995)

Комичные злоключения двух девушек — учениц средней школы, переживающих первую любовь. Рэнди — симпатичная, открытая белая девушка-сорванец — живет с двумя своими тетями и после школы работает на автозаправочной станции. Эви принадлежит к среднему классу. Она — умная, красивая черная девушка, живет с матерью в большом доме, водит машину. Девушки встречаются, когда ломается машина Эви и она заезжает на автозаправочную станцию. Это любовь с первого взгляда. Дружба девушек развивается в нежный, но смешной роман. Фильм посвещен молодым, пытающимся определить свое место в жизни.
Подробнее

Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну (2011)

Возвращаясь из ночного клуба, пьяный Ферди попадает в аварию. Месяц спустя героя фильма ужасов "Труп в белом саване дрожит, но продолжает принимать ванну" начинают преследовать призраки. Одновременно, Ферди часто общается с Сашей в виртуальном мире. Его семья чувствует, что происходит что-то нехорошее, и пытается обвинить во всем Сашу.
Подробнее

Il sangue e la sfida (1962)

 
Подробнее

Il suo nome è Donna Rosa (1969)

 
Подробнее

Умереть от наслаждения (1960)

Юная Камилла фон Карнштайн узнаёт, что её приятель обручился с другой девушкой. Ревность и желание мести приводят её к могиле старой родственницы, которая по слухам была вампирессой. В процессе визита душа покойницы поселяется в теле Камиллы и начинает превращать её в вампира.
Подробнее

Кровь и роза (2008 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям