Смотреть фильм Злобный тип (2009) онлайн

Злобный тип (2009) Калеб — строительный рабочий из провинциального американского городка. Тяжело переживая разрыв отношения со своей давней подругой, Калеб озлобляется на весь мир в целом и на женщин в частности. Поэтому когда в город на день благодарения приезжает его брат со своей девушкой Эммой, он полагает о ней самое худшее и решает помешать их отношениям…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Злобный тип (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Злобный тип (2009)

Название фильма: Злобный тип
Альтернативное название: The Vicious Kind
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Ли Толанд Кригер
В главных ролях: Бриттани Сноу, Адам Скотт, Билл Бюэлл, Дж.К. Симмонс, Алекс Фрост, Витторио Брам

Ключевые теги:

Смотреть фильм Злобный тип (2009) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь - клевая штука (2008)

 
Подробнее

Эта удивительная жизнь (2005)

Чжон Се-Чжин случайно налетела на Хан Сын-Вана в аэропорту и, пока выясняли кто виноват, перепутали паспорта. Когда Се-Чжин обнаружила у себя чужой паспорт, она естественно захотела вернуть свой… И так уж получилось, что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабо-алкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались…

На этом бы наша история и закончилась, но оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки Шин-Би. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка, попутно осознавая, что ценности семейной жизни заключаются не только в совместном проживании и ведение хозяйства…
Подробнее

Королева космоса (1958)

Три американских космонавта отправляются в первый полет к Венере. При приближении к планете в корабль попадает атомный луч и повреждает корпус. Чтобы избежать падения, астронавты вынуждены сделать аварийную посадку. Когда они опускаются на планету, то обнаруживают, что ее населяют только очаровательные женщины в туфлях на высоких каблуках и коротких юбках.
Подробнее

Венера в мехах (1995)

История двух влюбленных молодых людей Северина и Ванды, в чьих сексуальных отношениях превалирует мазохизм и садизм. Северин берет себе роль раба, подкаблучника и пассивного любовника, а Ванда пытается себя выставить мучительницей и владычицей. Она умышленно самыми извращенными способами унижает Северина вплоть до того, что заводит себе нового любовника. Но это уже идет в разрез с установленными ими самими правилами и однажды терпение у Северина заканчивается…
Подробнее

Венера в мехах (1969)

Романтичный трубач Джимми Логан на концерте в стамбульском клубе встречает очаровательную Ванду, облаченную в меховую шубку. Той же ночью он становится невольным свидетелем ее убийства, а через несколько дней обезображенный, но все равно притягательный, труп девушки выбрасывает на берег, недалеко от его дома.

Потрясенный пережитым, Джимми летит в Рио, где пытается прийти в себя, закрутив роман с чернокожей певичкой, но неожиданно в том клубе, где он работал, появляется Ванда. Не понимая, происходит все во сне иль наяву, трубач снова погружается в мягкие объятия "меховой девушки", которая вернулась с того света, чтобы сторицей отплатить своим обидчикам…
Подробнее

Венера в мехах (1969)

Ее тело было создано для любви. Его мозг — для поисков извращенной страсти. Ей нравилось заниматься любовью. А ему — еще и подглядывать. Видение обнаженнойкрасавицы в роскошных мехах и внезапно вспыхнувшее воспоминание детства рождают бурю эмоций в душе молодого писателя Северина.

Странная, неодолимая страсть влечет его к Ванде. "Ты станешь моим рабом, а я постараюсь быть твоей Венерой в мехах"… Прекрасная Венера оказывается жестокой и хладнокровной мучительницей.
Подробнее

Астра, я люблю тебя (2012)

Киноальманах "Астра, я люблю тебя" — 9 историй о любви — и один автомобиль Opel Astra, сыгравший главную роль.
Подробнее

Счастья нет, но есть пила (2007)

Oднaжды нoчью, шкoльник Ёcyкэ Ямoмoтo вcтpeчaeт кpacивyю дeвyшкy. Ha вoпpoc, чтo oнa дeлaeт тaк пoзднo в oдинoчecтвe в пapкe, oнa гpyбo coвeтyeт eмy yбиpaтьcя, пoкa Oн нe пoявилcя. Узнaть, ктo этo Oн, Ёcyкэ нeзaмeдлитeльнo пpeдocтaвляeтcя вoзмoжнocть, кoгдa в cлeдyющий мoмeнт нa нeгo c нeбa oбpyшивaeтcя oгpoмный мoнcтp, вoopyжeнный бeнзoпилoй!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям