Смотреть фильм Безумная любовь (1992) онлайн

Безумная любовь (1992) Этот фильм — рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их.

Думая, что муж ее погиб, героиня уезжает в другой город, снова выходит замуж. И вдруг оказывается, что ее любимый жив и по-прежнему любит ее…
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумная любовь (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумная любовь (1992)

Название фильма: Безумная любовь
Альтернативное название: Deewana
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 155 мин. / 02:35
Жанр фильма: криминал, комедия, боевик, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Радж Канвар
В главных ролях: Риши Капур, Девен Верма, Алок Нат, Шахрукх Кхан, Далип Тахил, Дивья Бхарти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумная любовь (1992) онлайн

Похожие фильмы

Биндюжник и Король (1989)

Молдаванка — легендарный район дореволюционной Одессы, суматошно-беззаботный мир, до краев полный по — южному яркой жизнь. Здесь обитает пестрый неунывающий люд, а также гордость Молдаванки — обаятельный бандит Беня Крик по прозвищу Король, сын биндюжника Менделя Крика. Вся эта история начинается, когда Мендель решил оставить семью и уйти к молодой красавице Маруське, продав свою знаменитую на всю Одессу конюшню…
Подробнее

Белый король, красная королева (1992)

1990-е годы. Профсоюзная делегация, возглавляемая бывшей сотрудницей института марксизма-ленинизма Екатериной, прибывает в небольшой швейцарский городок. В том же отеле останавливается гроссмейстер Алексей Горюнов, 20 лет назад оставшийся на Западе и всю жизнь безнадежно любивший Катерину. Нежданная встреча, море воспоминаний… Его чувства остались неизменны, он просит ее остаться…
Подробнее

Щелкунчик и мышиный король (2004)

История Принца-Щелкунчика и Маши — это история верности и мужества, волшебства и удачи, сказочных превращений и человеческих чувств. Капризный черствый Принц превращен в уродливую куклу, и лишь чистое любящее сердце маленькой девочки способно освободить его от злых чар. Принц и Маша становятся настоящими друзьями и вместе преодолевать злобные козни Мышильды и её племянника — Мышиного Короля.
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (1980)

К Шерлоку Холмсу за помощью обращается некая леди Брекуэлл, одна из жертв известного лондонского шантажиста по имени Чарльз Огестос Милвертон. Если великий сыщик не остановит циничного негодяя, семейное благополучие молодой леди окажется под угрозой. Шерлок Холмс и доктор Ватсон как истинные джентельмены не могут отказать в помощи беззащитной женщине.
Подробнее

С глаз - долой, из чарта - вон! (2007)

Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать, и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс — Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой.

Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки, и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софи, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.
Подробнее

Уличные танцы 2 (2012)

Подробнее

Загадка графа Монте-Кристо (1934)

Моряк Эдмон Дантес должен доставить письмо от изгнанного Наполеона в Париж. Этим он выполнит последнюю волю капитана корабля, скончавшегося незадолго до этого. При прибытии в Марсель хозяин корабля Моррель хочет назначить Дантеса капитаном, а сам Эдмон собирается жениться на каталонке Мерседес, из соседней рыбацкой деревни.

Но свадьбе не суждено состоятся, роковое письмо Бонапарта и подлый поступок Фернана — кузена будущей невесты сыграют свою роковую роль. Дантеса без суда и следствия бросят в застенки Замка Иф, со всех сторон окруженного водой. Так начнется новая глава увлекательной истории жизни человека, который в будущем будет назван Графом Монте-Кристо…
Подробнее

Граф Монте-Кристо (1961)

Оказавшись несправедливо заключенным в страшную тюрьму, откуда нет возврата, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается совершить побег…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям