Смотреть фильм Безумная любовь (1996) онлайн

Безумная любовь (1996) Королеву красоты преследует страстно влюбленный в нее маньяк Шарад. Он убивает одного за другим людей из ее окружения. Друг детства Сушмиты, инспектор Рохит Молхотра, делает все, чтобы защитить девушку, но сумеет ли он противостоять одержимому безумцу…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Безумная любовь (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безумная любовь (1996)

Название фильма: Безумная любовь
Альтернативное название: Dastak
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Махеш Бхатт
В главных ролях: Тику Талсания, Мукул Дев, Вишваджит Прадхан, Сушмита Сен, Шарад С. Капур, Bhavna Datta

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безумная любовь (1996) онлайн

Похожие фильмы

Я знаю, чего ты хочешь (2005)

Ничем не приметный парень Эдвард Джексон Хамнер вдруг поражает свою школьную знакомую Элизабет своей способностью угадывать желания. Она влюбляется в Эда, но постепенно начинает осознавать, что это не любовь, а скорее насильственное воспитание чувств. К тому же несчастный случай с ее бывшим парнем уже не кажется случайностью.
Подробнее

Я знаю, кто убил меня (2007)

Молодую и талантливую девушку по имени Обри Флеминг похищает садист-убийца. Пробыв в заточении две недели, девушке удается бежать. Однако, когда она оказывается в безопасности, среди своих родных, она начинает утверждать, что Обри Флеминг по-прежнему находится в руках маньяка, а она сама вовсе не та, за кого они все ее принимают. И что на самом деле ее зовут Дакота Мосс.

Тем не менее, верить девушке никто не спешит, ведь, все знают, что Дакота Мосс — это персонаж одного из рассказов Обри. И все же ситуация выглядит подозрительно, и списать поведение девушки на посттравматический синдром не так-то просто.
Подробнее

Конец света (1977)

Учёному удаётся перехватить радиосигнал инопланетного происхождения и на основании содержащейся в нём информации заключить, что участившиеся на планете стихийные бедствия могут быть связаны с деятельностью пришельцев.
Подробнее

BBC: Конец света (2005)

Ученые давно пришли к выводу, что апокалипсис более чем вероятен. Другое дело, что никто из них не может точно сказать, когда именно это произойдет. Новый фильм -катастрофа на основе гипотез современных экспертов при помощи сверхреалистичной компьютерном графики предлагает нам стать свидетелями четырех возможных вариантов апокалипсиса. Это и независящие от нас природные катаклизмы, типа невероятной силы цунами или гигантского метеорита, и такие, к которым приложил руку сам человек — неудачный научный эксперимент или разработка новейшего химического оружия.

Четыре трагических сценария, предсказанные учеными, оформлены в виде "документальных репортажей", что придает картине еще больший драматизм. Первый сюжет рассказывает, как огромная волна хоронит под собой Нью-Йорк. Главным героем второго сюжета стал метеорит, превративший Берлин в громадный кратер. В третьем сюжете неизвестный вирус проникает пассажирским рейсом в Великобританию, вызывая ПОГОЛОВНЫЙ мор всего живого. И, наконец, четвертый сюжет рассказывает, что может случиться, если слишком пытливые научные умы захотят воссоздать черную дыру в лабораторных условиях. Ну что, уважаемые телезрители? Как вы считаете, какой именно конец заслуживает наша цивилизация?
Подробнее

Конец света (2005)

Подробнее

Конец света (2006)

События 25 мая 2005 года легли в основу сценария фильма. В центре сюжетных хитросплетений оказываются восемь человек, так или иначе связанных между собой. На протяжении одного дня им придется, пересекаясь друг с другом, кардинально менять свои планы, решения и даже убеждения.

Слава и Юля, влюбленные и, как им кажется, непонятые родными людьми, собираются покончить жизнь самоубийством. Они назначают время — в полдень 25 мая. Но Слава застрянет в лифте с любимой женщиной своего отца, а Юле придется спасать двух мальчишек и хомячка на самой верхней точке колеса обозрения…

Опаздывающий на самолет бизнесмен Угорский на своей машине подрезает нейрохирурга Копиевского, и буквально через несколько минут попадает в аварию из-за внезапно погасшего светофора. В образовавшейся пробке врач приходит ему на помощь…

Беззаботная блондинка Кристина Угорская решает испытать в салоне красоты новую разработку немецких ученых — необыкновенный аппарат для похудения. Тонкую талию сжимают специальные тиски… и больше не разжимаются — электричество отключено… Красавицу в течение нескольких часов будут освобождать от металлических объятий аппарата местный техник и директриса салона Сильвия…

Правда, на этом злоключения Кристины не закончатся. Вырвавшись из тисков, она на своей машине едва не сбивает беременную даму и соглашается довезти ее до роддома. Но роды приходится принимать прямо в кабриолете… А потом на горе-блондинку нападают хулиганы…

В клинике, где делают искусственное оплодотворение, размораживаются эмбрионы. Поэтому трем женщинам необходимо срочно сделать подсадку, то есть немедленно забеременеть. Среди них оказывается жена честного милиционера Соколова. "Рожать, рожать и еще раз рожать!" — таков девиз клиники ЭКО, которая дарит новые жизни…
Подробнее

Конец света (2008)

Археолог Оуэн Стэнфорд неизлечимо болен раком. В поисках излечения, он, изучая древние легенды, решает найти амулеты бога бури Баала, для того чтобы открыть портал между этим миром и миром усопших. Стэнфорд надеется, что, таким образом, он излечится от своей болезни, а может даже станет одним из богов.

Амулет найден, и Стэнфорд выпускает бурю на волю. Мир становится на край катастрофы. Участники экспедиции безумного археолога, не знавшие ее цели решают попытаться остановить профессора и спасти мир!
Подробнее

Изгой (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям