Смотреть фильм Один маленький прыжок (2002) онлайн

Один маленький прыжок (2002) Один известный человек покоряет космические пространства, другой — тоже переходит в иной мир.
Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Один маленький прыжок (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Один маленький прыжок (2002)

Название фильма: Один маленький прыжок
Альтернативное название: One Small Leap
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: фантастика, короткометражка


Режиссер: Edward Boase, Джеймс Уолкер
В главных ролях: Jeffrey Zade Rudom, Валери Фарр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Один маленький прыжок (2002) онлайн

Похожие фильмы

Коллективный иск (1990)

Драма о конфликте двух юристов, отца и дочери. С одной стороны — один из известнейших в стране адвокатов, прославившийся борьбой за гражданские права, непреклонный крестоносец Джедеди Такер Уорд, а с другой стороны — его умненькая дочь Мэгги, делающая карьеру в процветающей фирме, с репутацией леди, умеющей взять за горло. В зале суда они оказались противниками, а в жизни?..
Подробнее

Дело Парадайна (1947)

Блестящий молодой адвокат Энтони Кин берется за защиту очаровательной Маддалены, вдовы полковника Парадина, обвиняемой в убийстве мужа, слепого калеки. Сверхуверенный в себе юрист, он предсказывает ей быстрое и легкое судебное разбирательство. Постепенно ее гипнотическое обаяние полностью подавляет его волю и способность критически мыслить. "Она не может быть убийцей, она СЛИШКОМ прекрасна как женщина", — этот вывод очень расстраивает его красивую и ревнивую жену.

Убежденный в невиновности мадам Парадин — Алида Валли, он пытается доказать в суде, что убийство — дело рук слуги покойного, молодого красавца Андрэ Латура. Тот ведет себя очень странно, что-то скрывает, путается в показаниях, но Маддалена заявляет, что если Энтони и дальше будет строить ее защиту, обвиняя невиновного, она возненавидит его…

Кто же она — убийца или глубоко несчастная, влюбленная в слугу женщина?.. Старый судья Хорфилд — как всегда искрометный Чарльз Лаутон — предупреждает Кина об опасности опрометчивых шагов в этом скандальном деле, но до беспамятства влюбленный адвокат уже потерял контроль над собой…
Подробнее

Истина (1960)

Приехавшая из провинции Доменик быстро развращается, теряет иллюзии и вскоре опускается на самое дно. Однако внутренне она стремится к чистой любви. Увы, любовь, о которой она так мечтала, терпит крах. Возлюбленный отказывается от Доменик, оскорбляет и унижает ее. В порыве гнева и отчаяния Доменик убивает его и оказывается в тюремной камере…
Подробнее

Знать правду (2002)

1944 год, Дания, оккупированная нацистами. Хирург Ричард Мальмрос осуществляет успешную операцию на молодом парне, использую специальный химический препарат. Спустя 40 лет бывший пациент утверждает, что тот препарат стал причиной возникновения у него раковой опухоли. Старик Мальмрос и его сын Нильс начинают исследования, а в это время журналисты порождают из этой истории скандал…
Подробнее

Черное солнце (1982)

 
Подробнее

Темные души (2010)

После смерти дочери отец не находит себе места. Но, происходит неожиданное событие, спустя некоторое время, как полиция сообщила об убийстве Джоанны, она появляется на пороге дома. Отец рад, но не рано ли? Нечто непонятное происходит с молодой девушкой, она меняется… Однажды, вместо поцелуя на ночь заботливый отец получает укус в шею, с этого и начинается история массового распространения эпидемии зомби.
Подробнее

Неуловимые ковбойки Ноттингема, Техас (2012)

 
Подробнее

Осторожно! Бандиты! (1951)

Вторая мировая война. Группе партизан поручают выполнение опасной миссии — им предстоит украсть оружие с фабрики в Генуе, контролируемой фашистами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям