Смотреть фильм В сетях коррупции (2000) онлайн

В сетях коррупции (2000) Детектив Джон Рурк — отважный и по-настоящему крутой полицейский. Когда таинственный убийца из неизвестной китайской банды убивает нескольких полицейских — ближайших друзей Рурка, Джон вместе с напарником Роем Дикерсоном пытается во что бы то ни стало найти преступника.

Но в ходе расследования выявляются факты коррупции в полицейском управлении, и Рурк становится мишенью как для своих продажных коллег, так и для невидимой криминальной империи, опутавшей своими сетями весь город…
Жанры фильма: Боевики, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму В сетях коррупции (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В сетях коррупции (2000)

Название фильма: В сетях коррупции
Альтернативное название: Paper Bullets
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: криминал, боевик


Режиссер: Серж Роднунски
В главных ролях: Джеймс Руссо, Франсуа Чау, Николь Бильдербак, Сидни Уолш, Джефф Уинкотт, Уильям МакНамара

Ключевые теги:

Смотреть фильм В сетях коррупции (2000) онлайн

Похожие фильмы

Badhuset (1989)

 
Подробнее

Bajarse al moro (1987)

 
Подробнее

Спуститься за покупками (1989)

 
Подробнее

Баллада о Кэйбле Хоге (1970)

Кэйбл Хог — закоренелый неудачник. Двое его товарищей избавляются от него, бросив в пустыне без воды. Но предприимчивый Хог находит источник и организовывает платный оазис: с каждого, кто хотел напиться, он снимал плату — пять центов. Первый посетитель оказался хамом, и Хог убил его. Следующим посетителем был святой отец.
Подробнее

Легенда о Нараяме (1983)

Действие происходит в XIX столетии в японской деревушке, пораженной голодом. Чтобы не умирать голодной смертью, жители ввели ритуал умерщвления бесполезных членов сообщества: новорожденных мальчиков просто убивали, а пожилых людей их собственные дети относили на вершину горы Нараяма и оставляли умирать. Орин — женщина 69 лет должна умереть. Ее сын не хочет выполнить ритуал, но того требует мать, верная традиции. Найдя жен своим детям, она начинает последний подъем на вершину, привязанной к спине сына.
Подробнее

Баллада о Янушике (1987 (1 сезон))

 
Подробнее

Последняя битва на Сабельной реке (1997)

19 век, 1865 год, самый разгар Гражданской войны в Соединенных Штатах Америки. Небольшой, по тем временам, городок Техас, по прежнему, не сломлен и готов идти до конца за правое дело конфедератов. Конечно, уже всему народу США понятно, что война южанами проиграна, понимает это и бывший солдат войск конфедератов Кэйбл. Устав от трех летней бойни братоубийственной войны, он хочет вместе со своей семьей вернуться В Аризону, где был его дом. Но не все так просто как хотелось бы главному герою! За свое жилище ему еще предстоит побороться с северянами. И вот убив захватчиков и обретя снова свой кров, у Кэйбла снова рождается надежда на мирную и счастливую жизнь со своей семьей. И снова ему придется попрощаться с мечтами о тихой и спокойной жизни. Ярый конфедерат, не сообщив ни кому счастливую новость об окончании Гражданской войны, убивает брата самого влиятельного клана Аризоны. И герой снова берет в руки оружие.
Подробнее

Однажды на реке (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям