Смотреть фильм Зоопарк, ночь (1987) онлайн

Зоопарк, ночь (1987) Недавно вышедший из тюрьмы Марсель хочет примириться со своим умирающим отцом и своей подругой Джули, работающей проституткой. Изнасилованный ещё в тюрьме, он преследуется по пятам продажным полицейским-гомосексуалистом, желающим добиться от него нужной информации и секса. Марсель, зная отца, находит его ночью в зоопарке, и они начинают вспоминать старые времена, поездку на рыбалку, а затем отец сообщает Марселю о том, что припрятал для него деньги и кокаин на будущее. Затем герой вместе со своим сокамерником-геем решает наказать тех полицейских-извращенцев, которые портили им жизнь, и завлекает их в дешёвый отель, чтобы сполна отомстить за свои обиды и унижения.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Зоопарк, ночь (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зоопарк, ночь (1987)

Название фильма: Зоопарк, ночь
Альтернативное название: Un zoo la nuit
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: драма, триллер, криминал


Режиссер: Жан-Клод Лозон
В главных ролях: Роже Лебель, Джерри Снелл, Жиль Маё, Лорн Брасс, Жермен Уд, Коррадо Мастропаскуа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зоопарк, ночь (1987) онлайн

Похожие фильмы

Большой толстяк в городе (2003)

Герой этого фильма Захарий Бивер — самый толстый мальчик в мире, приезжает в маленький тихий американский городок Гренджер, штат Техас. Здесь его ждут удивительные приключения и веселые проказы, а также встречи с новыми верными друзьями!
Подробнее

Проделки Бивера (1997)

В центре действия картины крепкая американская семья. Мудрый отец Уорд, любящая мать Джун, старший сын Уолли и младшенький — восьмилетний Бивер.

Малыш Бивер больше всего на свете хочет вырасти поскорее и стать таким, как его старший брат — самый популярный тинэйджер в школе. Когда Уолли попадает в любовный треугольник и ссорится со своим лучшим другом, Бивер берется уладить все проблемы и создает новые…
Подробнее

Приключения бобрёнка (2008)

История приключений отважного бобренка, который без разрешения родителей отправился познавать мир. На пути ему встретится много странных и необычных существ — енот, скунс, олень, рысенок и т. д. Но далеко не все из них станут его друзьями. А встреча со злым Черным волком вообще не сулит малышу ничего хорошего. Удастся ли ему вернуться домой целым и невредимым?
Подробнее

Бобер (2011)

Уолтер Блэк, владелец компании по производству игрушек, давно находится на грани нервного срыва. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес в упадке, семья на грани распада, репутация под угрозой. Чтобы не портить жизнь окружающим, Уолтер перебирается в гостиницу, однако справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает… игрушка.

Взгляд Уолтера случайно падает на куклу бобра, надеваемую на руку, и желание покончить с собой улетучивается. Бобер изменяет жизнь бизнесмена. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом. Дела на работе и дома начинают идти в гору, однако близким вскоре становится ясно, что игрушка слишком сильно влияет на решения, принимаемые Блэком. Ситуация обостряется, когда оказывается, что у бобра есть собственное мнение на то, кто главный в их тандеме с Уолтером…
Подробнее

Время не ждет (2010)

Подробнее

Родина или смерть (2007)

Осенью 1942 года в прифронтовом районе происходит крупная железнодорожная диверсия: подрыв советского воинского эшелона, везущего на фронт технику и бойцов. Мгновенная реакция НКВД и военной контрразведки дает свои результаты.

Становится известно, что в прифронтовой район, через лесную болотистую местность переброшена группа подростков-диверсантов из германского диверсионного лагеря, созданного фашистами на оккупированной территории. Лагерь создан на базе бывшего детского дома для детей "врагов народа", не успевшего эвакуироваться. Фашисты посчитали, что обездоленных, лишенных родителей детей, да еще с таким клеймом, легко можно превратить в слепое орудие для свершения различных диверсий. Но расчет их оказался верным лишь отчасти…
Подробнее

Фатерлянд (1994)

1964 год. Берлин. Весь город готовится к празднованию 75-й годовщины Фюрера. Да-да. Вы не ошиблись. А двадцать лет назад армия Гитлера выиграла войну…

На протяжении многих десятилетий весь мир верил, что Рейх и в самом деле переселил шесть миллионов евреев на Восток. Но теперь немецкий офицер СС и американская журналистка знают правду о существовании нацистских лагерей смерти. Если они поведают об этом миру, государство Гитлера рухнет, а этого гестапо допустить никак не может.
Подробнее

В моей стране (2004)

В Южной Африке организуется специальная комиссия примирения, которая должна рассмотреть преступления апартеида. На слушания комиссии собираются жертвы и обвиняемые. Репортер газеты "Вашингтон Пост" Лэнгстон Уитфилд не верит в честный исход слушаний, но все равно отправляется в Африку. Здесь он знакомится с полковником Де Ягером, ответственным за многие преступления апартеида, и поэтессой Анной Малан.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям