Смотреть фильм Цена жизни (1998) онлайн

Цена жизни (1998) Двое мелких воришек — Дев и Аджай — беззаботно прожигают свою жизнь. Но однажды во время карманной кражи происходит трагедия. Уличивший Деву и преследующий его юноша по имени Мохан налетает на автомобиль и погибает.

Вместе с кошельком к Деву попадает письмо, написанное сестрой погибшего. Считая себя виноватым в смерти юноши, Дев, взяв с собой Аджая, отправляется в деревню, чтобы под видом друзей Мохана вернуть его семье украденные деньги…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Цена жизни (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цена жизни (1998)

Название фильма: Цена жизни
Альтернативное название: Keemat: They Are Back
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Самир Малкан
В главных ролях: Моушуми Чаттерджи, Шакти Капур, Акшай Кумар, Саиф Али Кхан, Равина Тандон, Сонали Бендре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цена жизни (1998) онлайн

Похожие фильмы

Кавалер Пардайон (1997)

Невероятные приключения, коварные интриги, множество опасностей подстерегают Луи Пардайона и его отца.

Им предстоит защитить бывшую возлюбленную герцога и его дочь от коварных замыслов его брата. Посягнувшего на огромное наследство…
Подробнее

Кавалер Золотой звезды (1950)

Фронтовик-орденоносец Сергей Тутаринов после войны возвращается в родную станицу с тем, чтобы принять активное участие в ее восстановлении. Его начинания горячо поддерживает секретарь райкома, однако они не находят отклик у председателя райисполкома, остро реагирующего на новые проблемы. Став председателем, Тутаринов последовательно ликвидирует все трудности и начинает строительство районной электростанции.
Подробнее

Рыцарь дракона (1985)

Средневековый знахарь с репутацией колдуна, святой отец с поведением профессионального интригана, наемный солдат, охваченный жаждой быть произведенным в рыцари, старый граф — владелец небольшого города и его окрестностей, его единственная дочь — главные герои этой историко-фантастической сказки.
Подробнее

Черный тюльпан (1921)

 
Подробнее

Черный тюльпан (1937)

 
Подробнее

Черный тюльпан (2010)

 
Подробнее

Черный Тюльпан (1988)

Молодой цветовод Корнелиус мечтает вырастить невиданный доселе цветок — черный тюльпан, за который обещана большая награда. Но как всегда, когда в деле замешаны деньги, на пути Корнелиуса встают коварство и зависть в лице черного мага Киселла, мечтающегопогубить Корнелиуса, чтобы завладеть черным тюльпаном.

В результате борьбы коварства и зла с добром, честностью и красотой, последние выходят победителями. Киселла уничтожен собственными злыми чарами, а Корнелиус оказывается счастливым обладателем выращенного им цветка и красавицы невесты Розы.
Подробнее

Sport (1999)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям