Смотреть фильм Джесси Стоун: Резкое изменение (2007) онлайн

Джесси Стоун: Резкое изменение  (2007) Из-за ухудшения отношений с бывшей женой, шеф полиции провинциального городка Парадайз Джесси Стоун снова начинает прикладываться к бутылке. Чтобы побороть пагубную страсть, Джесси решает с головой окунуться в работу.

Он берется за нераскрытое убийство кассира, совершенное во время ограбления банка. Однако трудовое рвение Джесси вовлекает его в конфликт с муниципалитетом, который позиционирует Парадайз как спокойный и безопасный морской курорт…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джесси Стоун: Резкое изменение (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джесси Стоун: Резкое изменение (2007)

Название фильма: Джесси Стоун: Резкое изменение
Альтернативное название: Jesse Stone: Sea Change
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 88 мин. / 01:28 (100 мин.)
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Роберт Хармон
В главных ролях: Кол Саддаф, Том Селлек, Ребекка Пиджон, Кэти Бейкер, Шон Янг, Мика Бурем

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джесси Стоун: Резкое изменение (2007) онлайн

Похожие фильмы

Среди вечера и ночи (1999)

 
Подробнее

Три ночи в пустыне (2012)

 
Подробнее

Странная женщина (1944)

 
Подробнее

Странная женщина (1946)

 
Подробнее

Пролитое молоко (1996)

Водитель молоковоза случайно врезается в кого-то на перекрестке. Лужа молока и испорченное настроение. Молодой человек приятной наружности, которого зовут Юлиан, говорит своему тренеру по боксу, что он в принципе, созрел жениться.

В это же время пожилой и элегантный мужчина, увидев бесподобную Анук, когда та прогуливалась с собакой, незаметно крадет у ее пса ошейник с адресом хозяйки. В это же время на другом конце города одному таксисту привиделся вещий сон, и голос произнес: "Ты починишь машину, получишь хорошую работу и женишься".

События разворачиваются с калейдоскопической быстротой. Не стоит горевать по поводу лужи молока и растяпы товарища, который не помог Вам избавиться от соперника Вашей будущей жены, тем более, если соперник — Ваш папа.
Подробнее

Пролитое молоко (1999)

 
Подробнее

Отец четверых: Все наполнено музыкой (1961)

 
Подробнее

Наполни меня жизнью (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям