Смотреть фильм Желаю увидеть тебя снова (2007) онлайн

Желаю увидеть тебя снова  (2007) Сю Ло — автор бестселлеров, который никогда не покидал дома. Во время творческого кризиса он решает стать водителем такси, надеясь, что в рассказах пассажиров он найдёт что-то новое.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Желаю увидеть тебя снова (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Желаю увидеть тебя снова (2007)

Название фильма: Желаю увидеть тебя снова
Альтернативное название: Zhe li fa xian ai
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 75 мин. / 01:15 (1200 мин.)
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: -
В главных ролях: Терри Кван, Мишель Чен, Вик Чжоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Желаю увидеть тебя снова (2007) онлайн

Похожие фильмы

Молодожены (2012)

 
Подробнее

Молодожены (2011)

Лера любит Лешу. Леша любит Леру. Они женаты три года. Их семейная лодка, кренясь и поскрипывая, пробивается через Химкинское водохранилище бытовых проблем. Каждую минуту они выясняют, кто тут капитан, кто — штурвал, в какую сторону грести и кто опять не закрыл тюбик с зубной пастой! Но разве такие мелочи могут помешать, когда тебе около 30-ти и мысли о серьезной взрослой жизни могут еще пару лет подождать?

Пока молодожены только думают о детях, в их жизнь врывается энергичный и капризный ребенок. Его зовут Андрей Петрович, ему под 60, и он — отец Леры. Он, конечно, лучше знает, как надо жить, чем периодически нарушает привычный ход вещей в семье Леши и Леры. Кроме Андрея Петровича, активное участие в жизни молодоженов принимают Руслан и Марина — семейная пара с ребенком и кредитами, а также три абсолютно разных школьных друга Леши, которые, кажется, все свое свободное время стараются проводить у него в гостях. В такой компании каждый день может обернуться веселым кошмаром или незабываемым сюрпризом. Но они справятся. Ведь Леша любит Леру, а Лера любит Лешу.
Подробнее

Август без императора (1978)

 
Подробнее

Ящик Пандоры (2012)

Всеволод Ларионов — врач. Повсюду за ним, как декабристка, следовала его жена Анна, по профессии педагог. Долгие годы Всеволод работал в детском доме, а поскольку у супругов не было детей, то перед переездом на новое место, они удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем — еще Наташу и Максима.

В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют "ящиком Пандоры". Разговоры о происхождении детей сначала откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду.

Все дети одинаково любимы, хоть и не похожи ни внешне, ни характерами. Но однажды, правда раскрылась и внесла раскол в семью, чего родители так опасались. Каждому пришлось бороться не только с жизненными обстоятельствами, но и с самолюбием, которое шептало: "тебя обманули".
Подробнее

Ящик Пандоры (2002)

 
Подробнее

Ящик Пандоры (2009)

 
Подробнее

Ящик Пандоры (2008)

Когда стареющая мать начинает проявлять признаки слабоумия, её неблагополучная семья, несмотря на конфликты прошлого, вынуждена объединить усилия и взять заботу о ней на себя.
Подробнее

Ящик Пандоры (2002)

Карьера Миа Дюбуа складывается вполне успешно — она преуспевающий врач-терапевт. А вот личная жизнь молодой женщины оставляет желать много лучшего.

Ее муж Виктор интересуется своей работой намного больше, чем Миа. Однажды, к ней на прием приходит новая клиентка Тэмми, которая обрушивает на Миа целый поток подробностей о своей сексуальной жизни с мужем, который незадолго до этого визита был убит.

Миа принимает приглашение Тэмми посетить ночной клуб "Ящик Пандоры". Там она влюбляется в красивого незнакомца Хэмптона…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям