Смотреть фильм Поезд страха (1985) онлайн

Поезд страха (1985) Антология из трёх новелл. В полночь в купе загадочного ночного поезда встречаются бог и дьявол и начинают спорить о судьбах людей, с которыми по воле случая происходят самые кошмарные вещи.

Первая история расскажет о мужчине, который после автокатастрофы очнулся в жутковатой больнице, скрывающей свои кровавые тайны. Вторая — о девушке, чьим ревнивым поклонником стал председатель клуба самоубийц. Третья — о женщине, чей муж-писатель издал книгу под названием "Бог умер", которая быстро привлекла к нему внимание слуг сатаны.
Жанры фильма: Мюзиклы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд страха (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд страха (1985)

Название фильма: Поезд страха
Альтернативное название: Night Train to Terror
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: ужасы, мюзикл


Режиссер: Филлип Маршак, Том Макгоун, Джон Карр
В главных ролях: Стэйси Лайонс, Linda Maderas, Джэми Скоггин, Барбара Уайлер, Мелани Монтилла, Chantel Morogeus

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд страха (1985) онлайн

Похожие фильмы

Ложь (1996)

Ник, молодой человек без определенных занятий, находит крышу над головой в доме семейной пары. Страсть, вспыхнувшую между ним и хозяйкой дома, замечает Дэни, ее сын.

Он понимает, что должен остановить эти отношения — обман может разрушить семью. Полный решимости, Дэни решает избавиться от Ника. Навсегда и любым способом.
Подробнее

Ложь (2011)

Подробнее

Ложь (1999)

Девушке Y 18 лет, она учится в школе и мечтает лишиться девственности до выпускного вечера. J — женатый мужчина средних лет. Несмотря на разницу в возрасте, Y и J неудержимо влечет друг к другу. Любовники исследуют границы собственной сексуальности, не подозревая, к чему может привести подобный эксперимент. Со временем их отношения приобретают оттенок жестокости, которая доставляет удовольствие обоим: садомазохистские игры с кнутом становятся кульминацией их любовных утех.
Подробнее

Ложь (2001)

Пятнадцатилетний Хоуи в течение недели лишается всего и вся, но находит в себе силы продолжать жить. У него недавно умерла мать. Отец, коррумпированный строительный подрядчик, развлекается с молодой подругой, забыв о собственном сыне, который предоставлен самому себе.

Оказавшись в дурной компании, Хоуи начинает грабить владения состоятельных граждан, расположенные вдоль шоссе на Лонг Айленд. Вместе с лучшим другом Гэри они обчистили дом уважаемого в городе пожилого ветерана вьетнамской войны по имени Большой Джон. Опытный вояка вскоре добрался до Хоуи, которому пришлось отвечать за двоих, поскольку его друг, как оказалось, вёл двойную жизнь, и, обманув приятеля, сумел скрыться.

Знакомство мальчика с Большим Джоном таит много неожиданностей, поскольку вскоре выясняется, что этот человек не тот, за кого его принимают.
Подробнее

Хитрость старого Ашира (1955)

Подробнее

Тысяча вторая хитрость (1915)

Нет такого положения, из которого не выпуталась бы женщина. Как бы ни был хитер муж, жена все же окажется вдвое хитрее и так сумеет затуманить бедную голову супруга, что тому и впрямь белое черным покажется. Вот и сейчас. Не помогла и знаменитая восточная книга, в которую заключена тысяча и одна женская хитрость. Умная голова жены мигом придумала 1002-ю, чем и доказала несостоятельность всех коварных замыслов против женщины. И одураченный супруг навсегда потерял охоту хитростью бороться против хитрости.
Подробнее

Королевская хитрость (1920)

Молодой продавец книг оказывается вовлечен в бурную политическую жизнь королевства Термоза.
Подробнее

Хитрость против алчности (1972)

Под личиной добродетельного и набожного человека скрывается безжалостный негодяй, который подчинил себе всех людей в деревне. Они верят ему и не подозревают о его истинном лице. Разоблачить его берется молодой городской учитель. В этом ему помогает, влюбленная в него деревенская красавица.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям