Смотреть фильм Город пиратов (1983) онлайн

Город пиратов (1983) На первый взгляд, главные герои фильма — это супружеская пара, живущая на побережье, и скучающая в одиночестве юная девушка. Однако у многих персонажей прослеживаются явные проблемы с самоидентификацией. Юная героиня знакомится с мальчиком, который оказывается вовсе и не мальчиком. А в персонаже по имени Тоби, как выясняется, живет целая семья…
Жанры фильма: Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Город пиратов (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Город пиратов (1983)

Название фильма: Город пиратов
Альтернативное название: La ville des pirates
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: драма, фэнтези


Режиссер: Рауль Руис
В главных ролях: Мельвиль Пупо, Хью Куестер, Анн Альваро, Андре Энгель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Город пиратов (1983) онлайн

Похожие фильмы

Последний круиз на яхте «Шейла» (1973)

"Шейла" — роскошная яхта, названная в честь покойной жены голливудского продюсера Клинтона. Она убежала с большого приема в Беверли Хиллз и была сбита машиной, водитель которой скрылся с места происшествия. Год спустя Клинтон приглашает шестерых участников того прискорбного приема на борт яхты в круиз по Ривьере.

Среди приглашенных — голливудская звезда, ее муж и агент, стареющий режиссер, чья слава на закате, сценарист, его жена и агент по поиску новых талантов. На борту Клинтон убеждает всех принять участие в игре, в которой каждому выдается карточка с секретом. На одной из них написано: "Я водитель-убийца", речь идет, конечно, о виновнике смерти Шейлы.
Подробнее

Яхта "Радость" (1989)

 
Подробнее

Элиас и королевская яхта (2007)

Элиас — маленький кораблик-спасатель, мечтающий стать героем. Он всегда готов помочь любому, даже рискуя своей жизнью. Но никто не воспринимает его всерьез. Когда Элиас случайно узнает о заговоре в стране кораблей, он понимает, что это его шанс показать свои возможности, и он не собирается его упускать.

Ему удается спасти Короля с Принцессой и вернуть спокойствие в государство кораблей. А награда герою — многочисленные приключения, новые друзья и конечно дружба с красавицей Принцессой. В фильме много смешных ситуаций и хорошей музыки, его интересно будет посмотреть всей семьей.
Подробнее

Роковая яхта (1996)

В компании двух "странных" молодых людей режиссер, претендующий на гениальность, путешествует на яхте. Зависть и злость к своим более удачливым коллегам толкает его на безумные поступки…
Подробнее

Лиана, девушка из первобытного леса (1956)

 
Подробнее

Клип (2012)

Откровенный рассказ о сложностях подросткового возраста.
Подробнее

Два брата (1937)

 
Подробнее

Два брата (1910)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям