Смотреть фильм Ремонт (2005) онлайн

Ремонт (2005) Шанталь — потрясающая женщина, блестящий адвокат, не потерпевшая ни одного поражения. Но как это часто бывает, в личной жизни все не так радужно. Бывший оставил лишь приятные воспоминания и парочку детей-подростков переходного возраста.

Поддавшись притязаниям одного клиента, Шанталь теперь не может от него избавиться, но тут есть давний проверенный способ — устроить в доме затяжной ремонт. Для "полного комплекта" остается нанять архитектора-нелегала из Колумбии, пообещав ему помочь с гражданством.

Благодарный колумбиец слишком увлекается работой и при помощи "бригады нелегалов-многостаночников" решает переделать весь дом. Размеренная жизнь Шанталь превращается в сумасшедший дом, который оказывается вполне по вкусу её детям.…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ремонт (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ремонт (2005)

Название фильма: Ремонт
Альтернативное название: Travaux, on sait quand ça commence...
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Брижит Роюан
В главных ролях: Жан-Пьер Кастальди, Франсуаз Брион, Кароль Буке, Жизель Казадезю, Marie Moute, Дидье Фламан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ремонт (2005) онлайн

Похожие фильмы

Белая ночь (2009)

 
Подробнее

Белая ночь (2006)

 
Подробнее

Белая ночь (2009)

В старом доме найден труп. Убит недавно вышедший из тюрьмы преступник. В ходе расследования выяснятся, что он был одним из подозреваемых в деле 14-летней давности…
Подробнее

Вернись ко мне (2000)

Потребовалось немало усилий, чтобы заставить Боба, недавно овдовевшего архитектора, назначить "свидание вслепую". И, тем не менее, оно состоялось в незатейливой ирландско-итальянской забегаловке. Он был буквально сражен, но не дамой, с которой было назначено свидание, а остроумием официантки Грейс.

Не безпомощи дедушки, озабоченного замужеством внучки, Грейс и Боб встречаются. Их отношения расцветают, и кажется, что у наших влюбленных голубков все будет как нельзя лучше, пока не всплывает невероятная правда, такая, что легко может разбить их сердца навсегда.
Подробнее

Эта женщина ко мне (2011)

Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки.

Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути "почти законного" желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина…
Подробнее

Арка просвещения (2011)

 
Подробнее

Вскрытие мощей Сергия Радонежского (1919)

Протокол вскрытия мощей Сергия Радонежского 11-го апреля 1919 года.
Подробнее

Вскрытие Трупа: История любви (2002)

Мир мертвых — это мир Чарли Бикла, работающего в морге. Он одинок и повсюду ищет свою единственную и неповторимую. Однажды в морг попадает жертва самоубийства, молодая и прекрасная девушка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям