Смотреть фильм Попутчица (2010) онлайн

Попутчица (2010)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Попутчица (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Попутчица (2010)

Название фильма: Попутчица
Альтернативное название: Uthama Puthiran
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: ток-шоу


Режиссер: Mithran Jawahar
В главных ролях: Жэнелия Д’Соуза, К. Бхагьяраджа, Дхануш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Попутчица (2010) онлайн

Похожие фильмы

10 обсуждаемых фильмов (2007)

Подробнее

Зона военных действий (1998)

15-летний Том переезжает вместе с семьей из Лондона в провинциальный Девон. Здесь ничего не происходит, только все время идет дождь. Хмурая погода — подходящий фон унылой повседневности. В доме царят отчужденность и равнодушие.

Мать семейства ждет третьего ребенка, но предстоящее событие трудно назвать желанным. Единственный человек, с которым Том в состоянии общаться, это старшая сестра Джесси, которую связывают какие-то странные отношения с отцом. Вскоре Том поймет, что неслучайно считал отца чужим человеком. Он вообще много чего поймет…
Подробнее

Мелани (1997)

Подробнее

Мелани Дэрроу (1997)

Дельта Берк в роли Мелани Дэрроу, адвоката, известной своими блестящими речами, уверенностью в себе, острым умом и настойчивостью в поисках истины. После убийства Фелиции Крамер, богатой женщины и подруги Мелани, полиция арестовывает молодого мужа Мелани,Алекса.

И предлагает ей заняться этим делом, вызывая недовольство как родственников Фелиции, так и своего брата, детектива, убежденного в виновности Алекса. По мере того, как Мелани расследует тайну убийства своей подруги, она открывает длясебя некоторые темные стороны жизни ее семьи и сталкивается с шокирующими сюрпризами.
Подробнее

Мелани (1982)

Подробнее

Уродина Мелани (2008)

Мелани очень хорошая девушка. Слишком добра. Мать, ее начальник, подружки, соседка и даже пес cоседки об этом знают и эксплуатируют ее. Однажды, после очередной обиды, Мелани решает измениться и отомстить всем, кто ее обидел. Но, когда всю жизнь была хорошей, не так то просто стать плохой.
Подробнее

Самый главный босс (2006)

Владелец IT-компании хочет продать бизнес. Есть только одна проблема: когда-то он придумал фиктивного руководителя, чтобы не быть ответственным за непопулярные решения.

Покупатели настаивают на личной встрече, и владельцу приходится нанять актера-неудачника, который мог бы исполнить роль босса. К своему удивлению актер обнаруживает, что новая роль рискует стать серьезным испытанием для его моральных убеждений.
Подробнее

Гибель Империи (2005)

Российская империя. Второе десятилетие ХХ века. В результате конфликта между Антантой и блоком Центральных держав во главе с Германией, разразившегося в августе 1914-го года, Россия оказывается втянутой в Первую мировую войну.

По стране катится волна беспорядков. Революционные настроения усиливаются с каждым днем. Контрразведка всеми силами пытается пресекать деятельность германских шпионов, активно действующих на территории страны…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям