Смотреть фильм Красиво уйти (1979) онлайн

Красиво уйти (1979) Три пожилых пенсионера — Джо, Эл и Вилли проживают в маленькой квартире в Нью-Йорке. Они живут за счёт чеков социального обеспечения и проводят дни, сидя на скамье парка, читая газеты, кормя голубей и обсуждая неприятных детей. Эта однообразная унылая жизнь приводит их к мысли… ограбить банк, чтобы хотя бы "красиво уйти" из незадавшейся жизни.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Красиво уйти (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красиво уйти (1979)

Название фильма: Красиво уйти
Альтернативное название: Going in Style
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: комедия, драма, криминал


Режиссер: Мартин Брест
В главных ролях: Джордж Барнс, Арт Карни, Чарльз Хэллахан, Шиван Кигэн, Ли Страсберг, Pamela Payton-Wright

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красиво уйти (1979) онлайн

Похожие фильмы

Катрин (1969)

Обольстительная Катрин — дочь золотых дел мастера Гоше Легуа — с юных лет притягивала к себе мужчин, среди которых были и сиятельные вельможи, и благородные рыцари, и простолюдины. Ее мужем стал главный казначей Гарен де Бразен, любовником — герцог Бургундский Филипп, любимым — рыцарь Арно де Монсальви. Совершая роковые ошибки, искушая мужчин и сама поддаваясь соблазнам, Катрин неудержимо стремилась к тому единственному, кто навсегда завладел ее сердцем. И эта любовь вела Катрин через все испытания, давала силы и надежду, вознаграждая за унижения. Любовь Катрин победила все!
Подробнее

Божий приют (2004)

В религиозном исправительном заведении начинают загадочным образом пропадать люди. Проводя собственное расследование, сестра одной из пропавших девушек, сталкивается с тем, что духовные лица, заведующие этим учреждением на самом деле не имеют ничего общего с духовностью.
Подробнее

Приют кошмаров (2001)

Тревор — молодой человек, приговоренный за убийство своей девушки к длительному заключению в психиатрической лечебнице Но вскоре он начинает сомневаться в реальности произошедшего убийства и начинает подозревать, что ужасные воспоминания о произошедшем искусственно помещены в его сознание доктором Элком.
Подробнее

Приют (2013)

Подробнее

Приют (2007)

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину….
Подробнее

Великая королева Сондок (2009)

Согласно пророчеству почившего великого царя Чинхына, в ту ночь, когда семь звёзд созвездия Большой Медведицы станут восемью звёздами, родится тот, кто сумеет побороть коварство и могущество Мисиль, противоправно захватившей власть в царстве Силла.

Мисиль — амбициозная придворная дама, которая умом и красотой своей соблазняет мужчин и заставляет весь мир плясать под свою дудку. Но предначертанный день настал, исполнилось и иное древнее пророчество — рождение в царской семье двойни погубит царственную мужскую линию. Но расщепившаяся надвое звезда дарит надежду тем, кто ждёт прихода в мир новой могущественной и добродетельной силы.

Хотя существование сулящей одновременно и беду и радость сестры-двойняшки родившейся царской дочери и скрыли от народа, однако царские сыновья умирают один за другим, оставляя престол без наследника. Мисиль уже лелеет честолюбивые замыслы возвести на престол одного из своих сыновей…

Царице Сондок суждено стать первой в корейской истории женщиной-правителем и своим выдающимся умом, харизмой и силой воли противостоять как внутреннему врагу — амбициозным коварным царедворцам, так и внешнему — именно ей удастся сплотить под стягами Объединённой Силлы враждующие Три Царства — Когурё, Пэкче и Силла, исполнив мечту своего великого прадеда, царя Чинхына.
Подробнее

Соломон и царица Савская (1995)

Подробнее

Соломон и Шеба (1959)

Этот библейский эпос, поставленный режиссером Кингом Вайдером является кинематографическим осмыслением плотских грехов и языческих богопреклонений. Картина, снятая в Испании, запечатлела подвиги незабвенных персонажей. Юл Бриннер олицетворяет здесь сильного и идеалистического Соломона. А чувственная Джина Лоллобриджида — великолепна в роли величественной и соблазнительной Царицы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям