Смотреть фильм Человек наполовину (1966) онлайн

Человек наполовину (1966) Внимание картины фокусируется на эмоциональном кризисе молодого писателя Микеле.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек наполовину (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек наполовину (1966)

Название фильма: Человек наполовину
Альтернативное название: Un uomo a metà
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Витторио Де Сета
В главных ролях: Розмари Декстер, Илариа Оккини, Жак Перрен, Пьер Паоло Каппони, Леа Падовани, Джанни Гарко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек наполовину (1966) онлайн

Похожие фильмы

Меня зовут Сара (2007)

Одинокая и несчастная Сара Уинстон решается на отчаянный шаг: в надежде завязать отношения хоть с каким-нибудь мужчиной, она отправляется на собрание организации "Анонимные алкоголики". Здесь она знакомится с Чарли, у них завязывается роман. Но возникает одна проблема — Сара не алкоголик. Теперь она должна признаться своему любимому, что обманула его, а это может разрушить их отношения и положить конец их счастью.
Подробнее

Джек и Сара (1995)

Жена Джека умирает при родах, оставляя ему красавицу — дочь по имени Сара. Девочка быстро взрослеет, доставляя при этом незадачливому отцу максимум хлопот. Чтобы хоть как — то справиться с положением, Джек решает нанять для своей любимой дочери няню.

Ею становится бывшая официантка Эми. Пытаясь справиться с проблемами нелегкой семейной жизни, Джек, Сара и Эми попадают в самые невероятные и чрезвычайно забавные ситуации…
Подробнее

Ее зовут Сара (2010)

История американской журналистки Джулии Джермонд, последние двадцать лет проживающей в Париже и занимающейся расследованием трагедии, которая имело место быть во Франции (и не только) в 1942-м году.
Подробнее

Реинкарнация зла (2007)

Судьба закинула 17-летнюю Сару Ландон далеко от родного дома, в полузаброшенный пансионат маленького городка, где девушке и приходится коротать свои дни, практически в полном одиночестве. .. если не считать неких посещений. Сара невольно узнает зловещую тайну города и вскоре оказывается в эпицентре событий выходящих за грани обычного восприятия.
Подробнее

Могучий кельт (2005)

Донал живет с одинокой матерью Кейт в Белфасте. Чтобы свести концы с концами, после занятий в школе он проводит долгие часы, работая на местного дрессировщика собак Гуд Джо. Становится очевидным, что Донал обладает особым талантом общаться с животными, и Гуд, который никогда не выполняет обещанного, заключает с Доналом сделку, от которой последний не может отказаться. Войдя в опасный мир андеграунда, где проходят собачьи бега, он предлагает Доналу Могучего Кельта в том случае, если борзая сможет выиграть три забега подряд.

Тем временем, жизнь дома становится болеe разнообразной с приходом некоего Оу, загадочной фигурой из прошлого, который вновь появляется на горизонте. Оу и Донал становятся друзьями. Тем не менее, Гуд Джо очень подозрительно относится к Оу, а Кейт неохотно впускает его в свою жизнь. Вскоре открывается страшная тайна, и Донал познает суровую реальность жизни.
Подробнее

Ноев ковчег (1959)

 
Подробнее

Ноев ковчег (1992)

 
Подробнее

Ноев ковчег (1998)

Чудеса не выбирают эпохи, и могут совершаться даже в век научно-технического прогресса. Жизнь Нормана Уотерса изменилась в одночасье, когда посланник свыше предложил ему невероятный контракт — за сорок дней построить ковчег.

Поверив, необычный строитель берется за работу. Все вокруг закрывали глаза на странности Нормана, но когда он начал собирать животных каждой твари по паре, общество объявило ему войну. Между тем, тучи начали сгущаться, грозя невиданным дождем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям