Смотреть фильм Смертельный выводок (1983) онлайн

Смертельный выводок (1983) Двое туристов стали свидетелями падения метеорита, и, разумеется, жестоко поплатились за свою любознательность, атакованные кровожадным пришельцем. Недалеко от этого места стоял дом, и космический гость решил заночевать в его подвале. На завтрак разросшийся монстр с многочисленным потомством сожрал семейную пару, проживавшую в доме, а на обед решил полакомиться другими обитателями строения, благо жила там не одна, а целых две семьи! Впрочем, "обед", состоявший из нескольких "блюд", решил сразиться с пришельцем и до ужина дело уже не дошло, хотя последнее слово все равно осталось за инопланетными гостями..
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельный выводок (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельный выводок (1983)

Название фильма: Смертельный выводок
Альтернативное название: The Deadly Spawn
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Дуглас МакКиоун
В главных ролях: Том ДеФранко, Джеймс Брюстер, Чарльз Джордж Хильдебрандт, Жан Тэфлер, Ричард Ли Портер, Карен Тай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельный выводок (1983) онлайн

Похожие фильмы

Настя (1993)

Скромная продавщица из магазина канцелярских принадлежностей мечтает о счастье. Мечта — это единственная возможность для девушки быть счастливой, ибо она не красавица и осознает это. Однако происходит чудо: по воле доброй волшебницы ничем внешне не примечательная девушка превращается в красавицу. Но оказывается, что внутренняя красота важнее…
Подробнее

Бедная Саша (1997)

"Бедная Саша" — это в первую очередь детектив! "Новая русская" девочка хочет ограбить банк своей "новой русской" мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

"Бедная Саша" — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.

А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
Подробнее

Бедная Настя (2003)

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются — любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал.

Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная.

Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?
Подробнее

2010 MTV Movie Awards (2010)

Подробнее

Космическая одиссея 2010 (1984)

Действие происходит спустя девять лет после событий предыдущей картины. Космический корабль "Алексей Леонов" с советско-американским экипажем на борту отправляется на Юпитер, чтобы разгадать тайну оставленного на орбите корабля-первопроходца "Дискавери".

Для этого командиру и членам звездного экипажа предстоит вновь активировать выведенный из строя компьютерный мозг HAL-9000, который явился одной из причин провала первой экспедиции.
Подробнее

82-я церемония вручения премии «Оскар» (2010)

Подробнее

Retrum (2010)

В основе сюжета мистика и мечта любого человека найти свою вторую половину. Души погибших юноши и девушки отпускают обратно на землю: если за короткий срок они встретят настоящую любовь, их ждет райская жизнь.
Подробнее

Волшебник Изумрудного города 3D (2013)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям