Смотреть фильм Послание смерти (2008) онлайн

Послание смерти (2008) Четверо друзей пытаются расследовать череду загадочных смертей в их колледже. Получив загадочное сообщение на телефон, жертвы умирают страшной смертью в течении очень короткого времени. Но чем ближе они к разгадке, тем больше шанс получить роковое сообщение на собственный телефон…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Послание смерти (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Послание смерти (2008)

Название фильма: Послание смерти
Альтернативное название: Text
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Брайан МакКалли
В главных ролях: Лэйн Комптон, Ханна Р. Холл, Джоэль Гайст, Катрина Миллер, Kaytlin Borgen, Майк Кайзер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Послание смерти (2008) онлайн

Похожие фильмы

Парни из роты С (1978)

Военная драма изображает жизни пяти американских морских пехотинцев, начиная с их тренировок в учебном лагере для новобранцев в 1967 и заканчивая наступлением на Вьетнам в 1968. Их жизни быстро превратились в адский кошмар. Внутренне сломленные из-за бессмысленной войны, напуганные беспринципностью их союзника — Южного Вьетнама — и постоянно подвергающиеся опасности из-за их же собственного командира, молодые люди нашли возможный выход из этой ситуации. Им сказали, что если они нарочно проиграют в футбол команде Южного Вьетнама, то они смогут провести остаток войны, играя показательные игры за линией фронта. Тем не менее, как они вскоре узнали, во Вьетнаме все оказывается не таким простым, каким кажется поначалу.
Подробнее

Парни с улицы (1990)

Городские истории о парнях из одного квартала: официант по прозвищу "Кинг-Конг", промышляющий кражей из автомобилей; мальчики, наблюдающие через забор за жизнью богатых; нелепое пари… Многие из ребят вступают в конфликт с законом и становятся преступниками.
Подробнее

Копировальная контора (2001)

Фильм о человеке, работающем в копировальном центре и копирующем себя до тех пор, пока он не заполоняет весь мир.
Подробнее

Контора (1966)

Фильм о безразличие, а иногда и преднамереном издевательстве служащих в одном из государственых учереждений.
Подробнее

Контора (2006)

Спецотдел по изучению и использованию аномальных явлений интересуют высокие технологии, способы их воздействия на человека, новейшие препараты, резервные силы организма и малообъяснимые способности человека.
Подробнее

Контора (2007 (1 сезон))

В январе 1954 года в Западном Берлине опытный агент ЦРУ Харви Торрити (кодовое имя — "Чародей") и его молодой помощник Джек МакОлифф (кодовое имя — "Ученик") встречаются с человеком, который хочет вместе со своей семьей сбежать из Восточной Германии на Запад. В обмен на план побега он обещает назвать имя "крота" — агента КГБ, внедренного в британскую службу МИ-6.

Сотрудники ЦРУ соглашаются помочь беглецу, однако операция срывается… Очевидно, по вине того самого "крота"… К этому выводу приходят не только Чародей и его Ученик, но и их коллега Джеймс Энглтон (кодовое имя — "Мамочка")… На выяснение имени "чужого, работающего среди своих" у цэрэушников уйдет не один год…
Подробнее

На Запад (1940)

 
Подробнее

На запад (2005)

В 90-е годы Югославия была ввергнута в разрушительную, кровавую войну. Вечный студент Милан, серб по национальности, и Кенан, мусульманин, любят друг друга и живут вместе в Сараево. Их жизнь, и частная, и общественная, затронута агрессией против Боснии и Герцеговины, агрессией, происходящей на почве межрасовых различий. Застигнутые в Сараево во время атаки сербских войск, любовники успевают сбежать в дом Милана в его родной деревне, где им приходится скрываться в надежде перебраться дальше, в Голландию. Видя крайне жестокое отношение сербов к мусульманам и осознавая опасность, грозящую его любимому Кенану, Милан решает переодеть того женщиной, и представляет его всем как свою жену, Милену. Этот секрет разгадывает только лучшая подруга Милана, Люния. В довершение к этим несчастьям Милана забирают в сербскую армию и ситуация для Кенана становится в конец угрожающей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям