Смотреть фильм Встреча с Венерой (1991) онлайн

Встреча с Венерой (1991) Всё готово к репетиции: утрясены профсоюзные проблемы; успокоены непокорные эго музыкантов и укрощены вздорные творческие темпераменты. Теперь, кажется, и "волки сыты, и овцы целы"… Но потом, заходит ОНА.

Появление знаменитой женщины наносит решительный удар по хрупкому зданию покоя и согласия в оркестре, с трудом возведённом главным дирижером Золтан Санто. Постановка оперы Вагнера "Тангейзер" становится эффектным полем для бурного романа женатого маэстро и его главной исполнительницы!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Встреча с Венерой (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Встреча с Венерой (1991)

Название фильма: Встреча с Венерой
Альтернативное название: Meeting Venus
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 119 мин. / 01:59
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Иштван Сабо
В главных ролях: Гленн Клоуз, Нильс Ареструп, Дороттья Удварош, Ильдико Баншаги, Эрланд Юсефсон, Маша Мериль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Встреча с Венерой (1991) онлайн

Похожие фильмы

Золотые парни (2005)

Расследование таинственных убийств, совершенных в наши дни, позволяет следователю прокуратуры Трифонову раскрыть давнее преступление — ограбление инкассаторской машины, перевозившей из Центробанка крупную партию золота. Исполнители дерзкого преступления становятся известны. Но где же золото?…
Подробнее

Хорошие парни (2008)

Главные герои сериала — два опера, которые случайно оказались напарниками. Именно благодаря этой случайности, достаточно драматическая история приобретает комедийную линию. Медведев и Буров абсолютно разные люди и единственным, что их объединяет, является жажда справедливости, которую они отстаивают в отделе по борьбе с организованной преступностью и наркоторговлей.

Несмотря на изначально возникшую враждебность между двумя операми, начальник отдела Марков решает сделать их напарниками. Это решение оказывается достаточно эффективным как для отдела, так и для самих ребят. Ситуации, в которые они попадают, очень часто более опасны, чем ребята даже могут себе представить.
Подробнее

Жанна д`Арк. Власть и невинность (1989)

Франция вела опустошительную Столетнюю войну. И когда казалось, что страну ждет неминуемая гибель, к наследнику престола явилась девушка из деревни Домреми…
Подробнее

Типа крутой охранник (2009)

Любителей распродаж ждет неприятный сюрприз в торговом центре — толстый эксгибиционист в засаленном халате. Покупатели в ужасе, в отличие от охранника Ронни Барнардта, который считает, что этот извращенец лучшее, что случалось с ним в жизни.

Поимка хулигана поможет ему получить место в настоящей полиции и закрутить роман с сексуальной продавщицей отдела косметики. Единственное, что стоит между Ронни и его судьбой — это высокий и привлекательный коп, отлично знающий свое дело.
Подробнее

Крутой Уокер: За кадром (1996)

Подробнее

Черная зависть (2004)

Тим и Ник — закадычные друзья, соседи и коллеги по работе. Они настолько дружны, что во всем стараются походить друг на друга — даже семьи и машины у них похожи.

Но внезапно это идеальное равновесие нарушается: одна из сумасшедших идей Ника начинает работать и приносить своему создателю барыши. Тиму, который раньше посмеивался над сумасбродными проектами своего друга, теперь остается только завидовать…
Подробнее

Прощай, друг (1968)

Дино Барран, лейтенантмедицинской службы возвращается из Алжира, где он участвовал в проигранной войне. Барран красив и молод, но усталость и безразличие ко всему написаны у него на лице. Молодой доктор привлекает внимание Проппа — десантника Иностранного Легиона.

В казармах лагеря Сент-Март их койки оказываются рядом, и легионер пытается навязать Баррану участие в одном рискованном "выгодном дельце" где-то в Конго. И хотя "заманчивое" предложение оставляет Баррана равнодушным, Пропп не из тех парней, кто легко согласится с отказом. Решительный и настойчивый, он выслеживает доктора в Париже, где Барран подрядился произвести медосмотр в одной крупной компании.

Конечно, для бывшего легионера медосмотр не главное — его интересует сейф компании, расположенный в подземном хранилище рядом с медкабинетом. Неожиданно для себя Барран оказывается в подземелье, не один, а вместе со своим ненавистным преследователем. Однако участие в опасной авантюре делает врагов друзьями.
Подробнее

Прощай, Бафана (2007)

В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям