Смотреть фильм Черная ночь 17 октября 1961 (2005) онлайн

Черная ночь 17 октября 1961  (2005) Детальная реконструкция событий, произошедших поздно вечером 17 октября 1961 года в Париже, когда мирную демонстрацию иммигрантов из Алжира жестоко разогнала французская полиция.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная ночь 17 октября 1961 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная ночь 17 октября 1961 (2005)

Название фильма: Черная ночь 17 октября 1961
Альтернативное название: Nuit noire, 17 octobre 1961
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Ален Тасма
В главных ролях: Флоранс Томассен, Джалил Насири, Клотильда Куро, Оссини Эмбарек, Ваина Джоканте, Атмен Келиф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная ночь 17 октября 1961 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Дорога в пустоту (2012)

Обыденная жизнь Марины Бурцевой из провинциального городка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Ее отец ломается под ударами судьбы — сперва смерть жены, потом потеря работы — и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий "продает" Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдается.

Жизнь Марины — это череда непростых испытаний. Будучи "проданной" собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить? Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему — не риторический поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать каждую минуту, чтобы выжить.
Подробнее

Убийцы во имя порядка (1971)

Следователь префектуры Бернар Левель пытается привлечь к ответу полицейских, забивших до смерти арестованного ими (по подозрению в ограблении) невинного человека. При этом ему приходится выступить против всей пораженной коррупцией судебной системы. Он проигрывает процесс: убийцы оправданы. Но все-таки его усилия не пропадают даром: многие местные жители осознают правоту Левеля.
Подробнее

Во имя родины (1943)

Капитан Сафонов, несмотря на глубокие чувства к девушке, посылает разведчицу с заданием в оккупированный немцами город.

Замаскировавшемуся предателю удается донести немцам о месте переправы девушки, и она попадает в гитлеровский застенок. На помощь к разведчице Сафонов посылает старого опытного солдата Глобу, которому удается усыпить бдительность врага и ценой собственной жизни спасти девушку.
Подробнее

Именем итальянского народа (1971)

Бизнесмен Сантеночито имеет обширные связи, мастерски дает взятки и расталкивает конкурентов не только локтями, но и остальными частями тела. Дельца ничуть не смущает, что его фабрика загрязняет окружающую среду. Главное, что она приносит доход. Но помехой на его пути встает судья Бонифацци — один из тех редких чиновников, к которым не подходят традиционные методы Сантеночито.
Подробнее

Посланник (2009)

Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму "посланника смерти", ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Подробнее

Именем дьявола (2011)

Монахини женского монастыря, следуя за своей матерью-настоятельницей, решают порвать все связи с греховным миром. Они находят себе духовного лидера в лице отца Франтишека, который утверждает, что не только душа, но и тело должно познать Господа. Монастырь окружается колючей проволокой, все, что происходит на его территории — строгая тайна. Но одна из сестёр — Анна, не до конца разделяет новые формы служения вере, и ей приходится бороться за чистоту своей веры и своего тела.
Подробнее

Поместье (1998)

Росс, эгоистичный и неудачливый в бизнесе молодой человек, планирует распродать бесценную коллекцию вин, принадлежащую его семье, чтобы вложить вырученные деньги в одно сомнительное дельце.

Однако, на его пути встает его эксцентричный дядя, который имеет совершенно другие и намного более причудливые планы.
Подробнее

Little House: The Last Farewell (1984)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям