Смотреть фильм Злая (2014) онлайн

Злая (2014)
 

Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Злая (2014). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Злая (2014)

Название фильма: Злая
Альтернативное название: Wicked
Фильм вышел: 2014
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: мюзикл, мелодрама, фэнтези


Режиссер: Стивен Долдри
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Злая (2014) онлайн

Похожие фильмы

Досье детектива Дубровского (1999)

Прошло время, когда вся страна восхищалась подвигами неподкупных милиционеров и бесстрашных агентов КГБ. В наше время героем детективных романов все чаще становится не честный сыщик, а частный сыщик.

Детектив Роман Дубровский, бывший сотрудник МУРа, оказывается втянутым в чудовищную политическую интригу, затрагивающую интересы самых влиятельных людей страны. ФСБ подозревает его в совершении убийства. Его преследует разъяренная банда фальшивомонетчиков. Ему практически в одиночку приходится противостоять могущественной преступной корпорации, рвущейся к вершинам власти. Он играет с преступниками в кошки-мышки, взламывает сейфы и спасает очаровательных женщин.

Его жизнь наполнена погонями, перестрелками и страшными загадками. Но он ведет свое досье, не страшась риска, не поступаясь принципами и не теряя чувства юмора.
Подробнее

Досье на 51-го (1978)

После кадровых изменений в одной из международных организаций некая секретная служба лишилась там своей агентуры. Нужны новые осведомители. Высокопоставленные шпионы останавливают свой выбор на французском дипломате Доминике Офале. Решено завербовать его путем шантажа. Разрабатывается крупномасштабная операция с участием десятков агентов. А в поисках компромата хороши все средства, вплоть до самых циничных и бесчеловечных…
Подробнее

Церемония вручения музыкальных наград MTV 1993 (1993)

 
Подробнее

Витгенштейн (1993)

Картина в театрализованной манере прослеживает жизненный путь Людвига Витгенштейна от рождения до самой смерти — детство, студенческие годы в Кембридже, где его наставником был Бертран Рассел и где начали формироваться идеи будущего философа, осознание своей гомосексуальности, пребывание на фронте во время Первой мировой войны, возвращение в Кембридж в статусе профессора.
Подробнее

Поцелуй сестры (2007)

Действие фильма происходит в Санкт-Петербурге. Две старшеклассницы терпят неудачу с противоположным полом. Встретившись, они сразу влюбляются в друг друга. Но очень скоро они узнают, что они сёстры…
Подробнее

Прошлое – чужая земля (2008)

 
Подробнее

Чужая земля (2003)

Джейкоб — навиный деревенский парень из Дании, волею судьбы попавший в миротворческую бригаду ООН в Боснии. На чужой земле каждый ищет точку опоры, Джейкоб подружился с циничным и несдержанным сержантом Хольтом. И когда тот предложил ему сопровождать в горах группу богатых искателей приключений, Джейкоб с радостью согласился.

К его ужасу, "туристы" оказались хорошо вооруженным отрядом, готовые для испытания острых ощущений устроить всербской деревне по другую сторону границы кровавую бойню. Выйти из игры Джейкоб может только в цинковом гробу: жизнь солдата и в мирное время стоит немного, а на войне ее цена падает еще ниже.
Подробнее

Чужая земля (2000)

Якоб — наивный деревенский парень из Дании, волею судьбы попавший в миротворческую бригаду ООН в Боснии. На чужой земле каждый ищет точку опоры, Якоб подружился с циничным и несдержанным сержантом Хольтом. И когда тот предложил ему сопровождать в горах группу богатых искателей приключений, Якоб с радостью согласился. К его ужасу "туристы" оказались хорошо вооруженным отрядом, готовым для испытания острых ощущений устроить в сербской деревне по другую сторону границы кровавую бойню. Выйти из игры Якоб может только в цинковом гробу: жизнь солдата и в мирное время стоит немного, а на войне ее цена падает еще ниже.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям