Смотреть фильм Победители (1969) онлайн

Победители (1969) Гонщик Фрэнк Капуа сражается за победу на гонках Инди-500, стараясь не думать об измене жены, ушедшей к главному сопернику по трассе. Что теперь важнее для него — победить или вернуть любовь супруги.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Победители (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Победители (1969)

Название фильма: Победители
Альтернативное название: Winning
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 123 мин. / 02:03
Жанр фильма: боевик, драма, спорт


Режиссер: Джеймс Голдстоун
В главных ролях: Роберт Вагнер, Дэвид Шайнер, Пол Ньюман, Джоэнн Вудворд, Ричард Томас, Клу Гулагер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Победители (1969) онлайн

Похожие фильмы

Крепкий кофеек (1973)

Женщина, жившая обычной жизнью и ничем не выделявшаяся из толпы, оказалась одержима местью. Она собирается убить всех, кто виноват в том, что ее 11-летняя сестра потеряла рассудок из-за употребления наркотиков.

Частенько она соблазнительно заманивает свои жертвы, а потом разносит их к чертовой матери из дробовика, который просто не может дать промашки.
Подробнее

Как я обсуждал... (мою сексуальную жизнь) (1996)

Подробнее

Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес (1954)

Этель Мермэн и Дэн Дэйли здесь главные люди, как в водевиле Донахью, которые выносят на сцену сначала одного, потом другого и затем третьего из своих отпрысков для последнего поклона на бис, отпуская шутки и смешные телодвижения на бегу, а в конце оказывается, что в колоде есть еще четвертый и пятый Донахью.
Подробнее

Глен или Гленда (1953)

Психиатр рассказывает инспектору две истории из жизни транссексуалов и трансвеститов: как некто Алан сделал операцию и стал Анной, и как некто Глен страшится рассказать невесте Барбаре о своем хобби — облачаться в ангорские кофточки и шастать по ночам в облике Гленды. Параллельно некий ученый предупреждает зрителей: "Берегись зеленого дракона!"
Подробнее

Люсия и секс (2001)

Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море после того, как она узнает об исчезновении своего возлюбленного, с которым прожила шесть лет. Там среди восхитительной природы, свежего воздуха и под ярким солнцем, Люсия начинает узнавать самые темные уголки ее прошлого, проведенного с любимым, как если бы это были запрещенные отрывки из романа, которые автор, находясь вдалеке, ей позволяет теперь прочитать…
Подробнее

Утраченное сокровище (2003)

После предотвращения попытки ограбления музея вруках полиции оказывается древняя картина с загадочной схемой, смысл которой поручено установить детективу Карлу МакБрайду. Брайан, его гениальный брат, забирает карту и вскоре выясняет, что это не что иное, как путь к сокровищам, спрятанным легендарным Колумбом.

А за ними, как выясняется, охотится могущественный гангстер Артерра. Он похищает Карла, думая, что бесценное полотно у него, и теперь Брайану придется отправиться вслед за Артеррой, чтобы обменять карту на брата и, может быть, заодно найти несметные богатства.

Охотников за сокровищами много, а клад всего один. Путешествие обещает быть опасным…
Подробнее

Яд Вашем: Сохранение прошлого, чтобы обеспечить будушее (1989)

Подробнее

Феи: Потерянное сокровище (2009)

Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь — лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого — Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям