Смотреть фильм Зеленая рыба (1997) онлайн

Зеленая рыба (1997) Мак Дон только что вернулся из армии. Вернувшись домой он не узнает свой родной город Ильсан, бывший раньше тихим городком с полями и огородами, и ставший теперь современным городом с высотными зданиями. Многие соседи уехали в столицу искать счастья, семья стала еле-еле сводить концы с концами. Мак Дон хочет помочь семье, найти хоть какой-то выход из положения, но безуспешно. На улицах стало небезопасно, его неоднократно избивают. Изменившийся мир приводит героя в отчаяние.

По дороге домой Мак Дон встречает девушку и позже та знакомит его со своим парнем, бароном мафии Дэ Гоном, который проникается доверием и симпатией к наивному простаку Мак Дону. Он уговаривает его вступить в их банду и Мак Дон, который решает, что это поможет ему заработать лёгкие деньги и открыть ресторан, соглашается. Мак Дон уважает барона и видит в нём старшего брата, но однажды тот просит его убить главаря банды их противников. Сможет ли Мак Дон совершить тяжкий грех убийства?
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Зеленая рыба (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зеленая рыба (1997)

Название фильма: Зеленая рыба
Альтернативное название: Chorok mulkogi
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 111 мин. / 01:51
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Ли Чан Дон
В главных ролях: Seong-kyu Han, Seong-kun Mun, Чон Чжэ Ён, Джин-Янг Жонг, Dong-gon Kim, Сок-кю Хань

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зеленая рыба (1997) онлайн

Похожие фильмы

Когда пробьет 8 склянок (1971)

Исчез корабль, на котором находился особо ценный груз: немалое количество слитков золота. Очевидно, что в этом районе моря бандитствуют пираты. Кто они? Где их логово? Как найти на них управу? Для того, чтобы попытаться ответить на целую кучу вопросов, в опасный регион отправляется спецагент.
Подробнее

Нью-Йорк (2009)

Омар приехал из Индии в Америку получать образование в университете. В Нью-Йорке он нашёл свою любовь и друзей, но день 9/11 перевернул всю его жизнь. Спустя годы Омар вынужден пойти на отчаянные меры, чтобы снять подозрение в терроризме с верных друзей.
Подробнее

Нью-Йорк, Нью-Йорк (2008)

Директор театра в творческом кризисе пытается разобраться со своей жизнью и окружающими его женщинами. Наконец, посчитав, что не стоит тратить свою жизнь впустую, он решает поставить "важную и искреннюю пьесу", для этой цели воздвигая настоящую живую модель Нью-Йорка в заброшенном складе. Он переживает муки любви и страдает от непонятных болезней…
Подробнее

Риф 2: Прилив (2012)

 
Подробнее

Джошуа тогда и теперь (1985)

 
Подробнее

Пляжные мускулы тогда и теперь (2011)

 
Подробнее

И куда мы теперь? (2011)

Под палящим солнцем по дороге к деревенскому кладбищу следует процессия одетых в черное женщин. Они прижимают к груди портреты мужей, отцов и сыновей. На одних — чадра, на других — крест, но их объединяет общее горе — траур по жертвам роковой и бессмысленной войны. У входа на кладбище кортеж делится на две части — мусульманскую и христианскую. Фильм рассказывает о несгибаемой решимости женщин, к какой бы религии они ни принадлежали, защитить свою семью и деревню от внешней угрозы. Связанные нерушимыми узами дружбы женщины проявляют чудеса изобретательности и разрабатывают хитроумные стратегии, дабы достичь своей цели — отвлечь внимание мужчин и заставить их забыть гнев и различия. Но события принимают трагический оборот… На что способны женщины, чтобы не потерять тех, кто еще остался в живых?
Подробнее

Приключение на таинственном острове (2010)

1864 год. В разгаре война между севером и югом. Пятеро военнопленных пробираются на воздушный шар, совершая невероятный побег прямо по воздуху. Но их шар подхватывает буря и, унеся далеко в океан, выбрасывает на берег загадочного острова.

Здесь обитают самые невероятные создания, когда либо, жившие на Земле, по берегам лежат остовы разбитых кораблей с грудами сокровищ и встречаются люди из самых разных эпох! Попавшие в дыру времени и чудом избежавшие гибели, они должны найти способ выбраться с проклятого острова, прежде чем извержение древнего вулкана скроет эту таинственную землю под водой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям