Смотреть фильм Шесть ступеней ада (2012) онлайн

Шесть ступеней ада (2012) Действие фильма происходит в небольшом городке штата Пенсильвания. Шесть человек оказываются в ловушке сверхъестественной бури, которой нужен лишь один из них…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Шесть ступеней ада (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шесть ступеней ада (2012)

Название фильма: Шесть ступеней ада
Альтернативное название: 6 Degrees of Hell
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Joe Raffa
В главных ролях: Nicole Cinaglia, Джилл Вилан, Tereza Hakobyan, Брайан Энтони Уилсон, Никки Белл, Кори Фельдман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шесть ступеней ада (2012) онлайн

Похожие фильмы

Хаос (2006)

Подробнее

Хаос (2001)

Семейная пара буржуя исповедует современные взгляды. Однажды ночью, случайно, в их жизни появляется молодая женщина, сбежавшая от сутенера. Униженная и затравленная угрозами, она продолжает бороться — сначала ради выживания, а потом за собственные достоинство и свободу. Бурные столкновения эмоций характеров всем участникам этого трио обеспечены…
Подробнее

Хаос (2005)

Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции "на плохом счету", к нему приставляют напарника — новичка Деккера.

Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый "верх"…
Подробнее

Иван Грозный 3 (1988)

Подробнее

Za reipu (1982)

Подробнее

Desnuda inquietud (1976)

Подробнее

Estupro (1979)

Подробнее

Viol, la grande peur (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям