Смотреть фильм Мама и папа, спасите мир! (1992) онлайн

Мама и папа, спасите мир! (1992) Злодей с планеты идиотов Тодд Спэнгоу хочет с помощью лазера уничтожить Землю, чтобы захватить власть во Вселенной. Он захватывает в плен "скандальную парочку" землян — Марч и ее мужа, Дика Нельсона — и собирается жениться на Марч.

Однако Дику удается сбежать из плена и организовать освободительную битву с помощью местного племени. Одной извилины Дика оказывается достаточно для победы в войне…
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мама и папа, спасите мир! (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мама и папа, спасите мир! (1992)

Название фильма: Мама и папа, спасите мир!
Альтернативное название: Mom and Dad Save the World
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: семейный, комедия, фантастика


Режиссер: Грег Биман
В главных ролях: Thalmus Rasulala, Джеффри Джонс, Эрик Айдл, Уоллес Шоун, Тери Гарр, Джон Ловиц

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мама и папа, спасите мир! (1992) онлайн

Похожие фильмы

Убить дракона (1988)

Вот уже много лет город, в который попадает странствующий рыцарь Ланцелот, находится под властью Дракона. Долг рыцаря — сразиться с жестоким узурпатором. Но Бургомистр отговаривает его от поединка, объясняя, что люди не могут жить без диктатора.

И это правда: после победы Ланцелота жители города, не дождавшись от нового властелина строгих указов, пускаются в анархию и разгул — и с готовностью склоняются перед новым Драконом…
Подробнее

Любовь с первого укуса (1979)

Графа Дракулу выселяют из его фамильного поместья в Трансильвании, и бездомный граф вместе с верным слугой Ренфильдом отправляется на поиски своей давно умершей любви. Он находит ее в сумасшедшем мегаполисе Нью-Йорке. Душа его возлюбленной осела в симпатичном теле красивой манекенщицы Синди. Она не испытывает предрассудков по поводу секса и, в принципе, готова на любые формы любовного обладания — в том числе на кровожадные укусы вампира и последующее превращение в летучую мышь на ночное время суток. Все бы хорошо, но дружок Синди доктор Джеффри Розенберг просто помешан на том, чтобы уничтожить вампира…
Подробнее

Любовь с первого укуса (2006)

 
Подробнее

Однорукие меченосцы (1976)

 
Подробнее

Спасение слепого самурая (1967)

По прибытию в деревню Киётаки странствующий воин Затоичи оказывается втянутым в битву между двумя правителями поселка. Но в то время, как один из них — Томица, невзирая на голод, вынуждает крестьян проигрывать в своих заведениях последние гроши, его соперник Асагоро сочувствует их тяжелому положению и берет на себя оплату их долгов.

Преклоняясь перед благородством Асагоро, Затоичи незамедлительно встает на его сторону. С противоборствующих сторон не сводит глаз самурай без меча Охара Сусуи, избранный глава крестьян, который говорит о доблести, но, по мнению многих, живет за счет пота и крови простых фермеров.

В конце концов Затоичи прольет свет на настоящие мотивы поступков этих людей, но многим придется заплатить за истину жизнью, а земле — обагриться кровью.
Подробнее

По Аму-Дарье (1952)

 
Подробнее

Роман по переписке (2005)

Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако оба отправляли друг другу фотографии своих лучших друзей и узнать друг друга будет непросто.
Подробнее

Лишь бы не узнали все вокруг!.. (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям