Смотреть фильм Неудача Пуаро (2002) онлайн

Неудача Пуаро (2002) Экранизация романа Агаты Кристи "Убийство Роджера Экройда". В собственном кабинете убит хозяин особняка — Роджер Экройд. Расследование ведут двое — местный инспектор и бельгийский сыщик Эркюль Пуаро. Подозреваются все: племянник, домочадцы, слуги, гости.

У каждого есть алиби и каждый что-то утаивает, но в то же время надеется на Пуаро и справедливый исход следствия. Все, кроме истинного убийцы. Но Пуаро не спешит, он терпеливо накапливает факты, избавляется от противоречий, освобождает каждого от обременительной тайны и остается один на один с убийцей, фактами, логикой и непростым человеческим чувством — разочарованием…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Неудача Пуаро (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неудача Пуаро (2002)

Название фильма: Неудача Пуаро
Альтернативное название: Неудача Пуаро
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 260 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Сергей Урсуляк
В главных ролях: Ольга Красько, Елена Козелькова, Елена Подкаминская, Константин Райкин, Юрий Чурсин, Светлана Немоляева, Александр Лазарев мл., Сергей Маковецкий, Ольга Барнет, Лика Нифонтова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неудача Пуаро (2002) онлайн

Похожие фильмы

Как Хашим был большим (1975)

Музыкальная сказка о четверокласснике Хашиме, который плохо учился в школе и не помогал дома маме и младшей сестренке Айше, вообще был лентяем и хвастунишкой, в результате он оказывается в сетях коварной волшебницы матушки Лени и ее сыновей Незная и Зазная, они его уговаривают больше не учится, и он убегает с ними из дома и по его просьбе делают Хашима взрослым.
Подробнее

Больше не пойдем, так как жизнь нас разлучает (1988)

Подробнее

Как стать большим (1967)

О котенке, который хотел поскорее вырасти.
Подробнее

Как дети? (1993)

Подробнее

Сказка о звездном мальчике (1983)

Когда-то на Землю упала звезда. Тогда и появился на нашей планете звездный мальчик. Ловкий и умный, он был жестоким и холодным. Свою мать, которая долгие годы искала его, он оттолкнул и обидел. Но сказка есть сказка, и судьба даст ему шанс исправить ошибки.
Подробнее

Сказка о царе Салтане (1966)

Три девицы под окном пряли поздно вечерком… А потом много чего было: и любовь, и клевета, и предательство, и чудеса, и множество волшебных приключений, и тридцать три богатыря, и, конечно же, счастливый конец…
Подробнее

Сказка о потерянном времени (1964)

Четверо злых волшебников решили вернуть себе молодость. Но для этого им было необходимо найти людей, бесцельно растрачивающих свое время. Удача улыбнулась им в лице четверых безалаберных школьников. Из-за колдовства школьники постарели, а волшебники превратились в детей. Но у превращенных остался шанс — до заката солнца они должны были найти избушку волшебников и перевести стрелки волшебных часов назад…
Подробнее

Женщина, которая мечтала о мужчине (2010)

У модного фотографа Кей были сны о странном мужчине. Однажды она увидела его, и он был сильно похож на мужчину из ее сна, она пошла за ним. Когда она увидела его в том же месте на следующий день, он подошел к ней…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям