Смотреть фильм Том Сойер и Гекльберри Финн (2013) онлайн

Том Сойер и Гекльберри Финн (2013)
 

Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Том Сойер и Гекльберри Финн (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Том Сойер и Гекльберри Финн (2013)

Название фильма: Том Сойер и Гекльберри Финн
Альтернативное название: Tom Sawyer & Huckleberry Finn
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, драма, семейный


Режиссер: Джо Кастнер
В главных ролях: Джейк Т. Остин, Ной Манк, Кристина Кауфманн, Майлз Массенден, Джоэл Кортни, Кэтерин МакНамара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Том Сойер и Гекльберри Финн (2013) онлайн

Похожие фильмы

Кинг Конг (1933)

На отдаленном, диком острове научная экспедиция захватывает громадную человекообразную обезьяну и, не мудрствуя лукаво, привозит ее в Нью-Йорк для показа праздной публике.

Кто бы мог подумать, что этот жуткий монстр, способен на такое тонкое чувство, как любовь — эта чертова обезьяна, жить не может без миниатюрной и нежной главной героини…
Подробнее

Кинг Конг (1976)

Нефтеразведочная экспедиция компании "Petrox", к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…
Подробнее

Кинг Конг (2005)

В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии на место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.

Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней — с одной стороны Кинг Конг, а с другой — его враги динозавры…
Подробнее

Возврата нет (1953)

Экранизация произведения Григория Климова "Mашина террора".
Подробнее

Возврата нет (1991)

Владелец закусочной Джордж случайно становится свидетелем убийства полицейского. С этого момента его жизнь превращается в кромешный ад. Бандиты охотятся за ним повсюду. На помощь Джорджу приходит полицейский инспектор Пит. Вместе они начинают расследование этого запутанного дела.
Подробнее

Возврата нет (1973)

История любви Антонины и комбата Никитина, которого она приютила у себя после тяжелого ранения. Антонину Каширину хотят исключить из партии, обвиняя в том, что во время войны донская казачка жила на территории, оккупированной немцами. Ей не верят, что она прятала и выходила раненого советского офицера.

Не выдержав обидных подозрений, она уходит с бюро парткома. По пути домой Тоня вспоминает, как подобрала истекающего кровью артиллериста — комбата Никитина, укрывала его и лечила, как полюбила.
Подробнее

Испытание (2007)

Действие происходит на территории элитного колледжа и развивается вокруг реакции белых руководителей на сообщение о том, что чернокожий студент первого курса получает анонимные письма с угрозами в свой адрес.

Призванная уберечь видимость благообразия учреждения и доведенная до предела декан по работе со студентами Сара Дэниелс срывается и неожиданно произносит в присутствии своих коллег речь, в которой признается в собственном расизме.
Подробнее

Суровое испытание (1996)

Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать парней под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и дикие танцы для них — развлечение. Происходящее замечает священник. По деревне ползет слух о дьявольском заговоре. Фантазиям обывателей о связях с Дьяволом и заговорах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на ведьм. Жители деревни оговаривают друг друга, чтобы избавиться от давних врагов. Аресты следуют один за другим. Из Бостона присылают судью. Помешанный на изгнании Дьявола, он принимает даже самые нелепые обвинения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям