Смотреть фильм Как построить корабль (1938) онлайн

Как построить корабль (1938)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Как построить корабль (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как построить корабль (1938)

Название фильма: Как построить корабль
Альтернативное название: Boat Builders
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, семейный, короткометражка


Режиссер: Бен Шарпстин
В главных ролях: Марселлит Гарнер, Пинто Колвиг, Уолт Дисней

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как построить корабль (1938) онлайн

Похожие фильмы

Влечение (2008)

В жизни Клэр двое мужчин. Любящий муж — психиатр, и похожий на него как две капли воды — соблазнивший ее незнакомец. Однажды, поддавшись импульсивному порыву возбудить желание своего мужа, Клэр попадает в паутину собственных страстей, охвативших ее сознание.

Случайный секс с незнакомцем обернулся для нее безумством страсти, вожделения и томления. Но Клэр узнает жестокую правду — ее незнакомец в противоположность мужу — настоящий психопат, властный, безумный и жаждущий манипуляций. И когда она решается прекратить с ним общение, она осознает, что для него — это только начало… Из его пут невозможно выбраться.
Подробнее

Влечение (2009)

Сюзанн — жена преуспевающего хирурга и мать двоих детей. Однообразие семейной жизни угнетает ее, и она решает вернуться к врачебной практике. Муж нанимает рабочего для обустройства кабинета. Жизнь Сюзанн, налаженная годами, рушится в один момент, когда между ней и строителем Иваном возникает непреодолимое влечение… Захочет ли она отказаться от благополучной жизни ради призрачного женского счастья?..
Подробнее

The Sex Symbol (1974)

 
Подробнее

El periscopio (1979)

 
Подробнее

Грязная любовь (2005)

Брошенная и обманутая своим парнем, Ребекка, бросается на поиски приключений, горя желанием затащить в свою постель как можно большее количество мужчин… Но все оказывается не так просто. Возможно, ради счастья необязательно прыгать по чужим постелям?
Подробнее

Грязная девчонка (2010)

Это история забавной и немного странной дружбы между хулиганкой и прогульщицей Даниэль и чувствительным замкнутым геем Кларком. На дворе 1987 год, и они решают сбежать из скучной Оклахомы в Калифорнию на встречу своим мечтам. Дэниель надеется разыскать отца, которого никогда не видела, а Кларк, напротив, хочет спрятаться от своих родителей, которые угрожают отправить его в военную школу. В пути их, как водится, ожидает много приключений, благодаря которым они узнают цену истинной дружбы.
Подробнее

Гончие 4 (2012)

В новом, четвертом сезоне команде "гончих" — Градову, Аваляну, Симбирцеву, Звонаревой и Мадлен предстоит противопоставить хитрости и изощренной жестокости опасных преступников, вырвавшихся на свободу, только свой профессионализм и умение оставаться на высоте даже тогда, когда под ударом оказываются их близкие. Максиму Градову предстоит пережить настоящую драму: его невесту Марию Рижскую, работающую следователем прокуратуры, обвинят в пособничестве сбежавшему преступнику, отстранят от дел и возьмут под арест…

Но это еще не все испытания, которые выпадут на долю команды "гончих". Им предстоит найти сбежавших из колонии для несовершеннолетних троих малолетних преступников. Их поимка особенно важна для Великанова: впервые он с такой ясностью осознает, что грань между преступником и его преследователем может быть почти неразличима. Ведь понять и предсказать мотивы и поведение несовершеннолетних преступников непросто.
Подробнее

Абель (1986)

32-летний Абель последние лет десять на улицу не выходил ни разу. Он вместе со своими родителями обитает в полумраке своего дома, охотясь за мухами с ножницами в руках. Отец делает всё, чтобы вытащить его из дома. Психиатр, магнитизёр, девушка из театрального общества — ничто не помогает. Когда Абель и мать покупают телевизор, для отца это последняя капля. В результате семейного скандала Абель оказывается на улице…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям