Смотреть фильм Как построить деревню (1984) онлайн

Как построить деревню (1984)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как построить деревню (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как построить деревню (1984)

Название фильма: Как построить деревню
Альтернативное название: Как построить деревню
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 15 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мюзикл, мультфильм


Режиссер: Мераб Саралидзе
В главных ролях: Теймураз Циклаури, Нугзар Квашали

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как построить деревню (1984) онлайн

Похожие фильмы

Клад (1988)

Во время полевых работ шоферы находят клад из золотых монет. Они хотят сдать клад государству, но все должностные лица, к которым обращаются герои фильма, не желают брать на себя ответственность за его сохранность…
Подробнее

Клад (1996)

Двое заключенных, Кинг и Тин, случайно узнают, что неподалеку на заброшенном кладбище в одной из могил зарыты драгоценности. Приятели совершают рискованный побег из тюрьмы ради будущего благополучия.

Но расчет кладоискателей поживиться на халяву не оправдался: когда они прибыли на место, там уже собралась небольшая, но агрессивная очередь.
Подробнее

Чем больше, тем веселее (1943)

1943 год. Вашингтон. Из-за войны существует кризис свободного жилья, все гостиницы переполнены и комнаты сданы. Конни Миллиган, желая внести свою лепту в дело победы, сдает половину своей жилплощади бизнесмену Бенджамину Динглу, который прибыл в город для участия в конференции на два дня раньше и не смог найти свободный гостиничный номер.

На следующее утро Дингл совершает весьма странный поступок, он приглашает пожить на своей половине Джо Картера, так же ищущего жилье. Теперь в маленькой квартире с крохотной кухней начнется особый порядок, который скорее похож на анархическую хаотическую дискуссию…
Подробнее

Перед тем, как опустится ночь (1971)

Занимаясь сексом, Лоре Телье, нравилось изображать жертву. Однажды игра обернулась трагедией — Лору задушил любовник, Шарль Масон. Для полиции он остался вне подозрений, поскольку примерный семьянин и лучший друг мужа Лоры. Но Шарль признается в преступлении своей жене…
Подробнее

Тем тяжелее падение (1956)

Спортивный журналист Эдди Виллис вращается в мире профессионального бокса и становится, как сейчас говорят, "пиарщиком" начинающего боксера. Проработав 17 лет в газете и не заработав ничего на "черный" день, он соглашается вести грязную "раскрутку" бездарного, слабого боксера внушительной внешности и роста.

"Бокс — это балет, шоу, на котором делают деньги", — так говорит ему полукриминальный промоутер Род Стайгер, — но ведь в балете не убивают в раздевалке танцоров, отказывающихся танцевать. Только сейчас Эдди понимает всю подноготную этого безжалостного мира, где менеджеры жестоко и без всяких сантиментов манипулируют своими боксерами. Хватит ли у него силы воли восстать против хорошо отлаженной машины криминального бизнеса?
Подробнее

Семь нот в темноте (1977)

Вирджинию беспокоят кошмары. Она видит окровавленные трупы, долбит стенку, в которой сокрыта какая то тайна, убегает от преследователя. В итоге психиатр ставит ей "диагноз" — ясновидение. Ей, естественно, интересно в чём тут дело…
Подробнее

Плохие спят спокойно (1960)

Действие фильма разворачивается в послевоенной Японии. Сын мстит за смерть своего отца, высокопоставленного чиновника, который был вынужден совершить самоубийство, беря на себя чужую вину в соответствии с заключенным "Джентльменским соглашением".

Коиши Ниши не удовлетворяется раскрытием деталей этого преступления, а хочет раздавить каждого его участника. Он женится на дочери главы корпорации, ради его уничтожения.
Подробнее

Тем временем (1984)

Трое мужчин — отец и два взрослых сына — живут на пособия по безработице и ежемесячно ходят отмечаться на биржу труда. Тупые вечерние посиделки у телевизора сменяются столь же тупым просиживанием штанов в местном пабе. Скудный домашний быт, совсем как в наших общагах времен социализма, никак позитивно не отражается на самосознании обитателей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям