Смотреть фильм Юный волшебник (1987) онлайн

Юный волшебник (1987) У 12-летнего Петера нет друзей в школе, потому что ему совсем не интересны занятия спортом. Но когда он отправляется с родителями на магическое шоу и вызывается ассистентом волшебника, Петер понимает, что сам хочет стать великим магом. Ему удается выучить множество фокусов и овладеть телекинезом, но все это только отдаляет его от сверстников, а родители даже начинают побаиваться своего сына…
Жанры фильма: Драмы, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Юный волшебник (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юный волшебник (1987)

Название фильма: Юный волшебник
Альтернативное название: Cudowne dziecko
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: семейный, драма, фэнтези


Режиссер: Вальдемар Дзики
В главных ролях: Мариуш Бенуа, Эдвард Гарсон, Tomasz Klimasiewicz, Дарья Трафанковска, Rusty Jedwab, Natasza Maraszek

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юный волшебник (1987) онлайн

Похожие фильмы

Следствие ведут знатоки: С поличным (1971)

При попытке кражи на складе промтоваров задержан Силин, недавно освободившийся из заключения. Все говорит о том, что у Силина были сообщники, более того - сообщники знали, что Силина непременно схватят и сознательно пожертвовали им. Но Силин упорно твердит, что действовал в одиночку.

Знаменский пытается понять, кого и почему покрывает Силин, и добиться от него правдивых показаний; Томин действует своим путем - ищет возможные контакты Силина в уголовной среде. Складывается окончательная картина: Силина использовали как "таран", чтобы на пару дней нарушить работу сигнализации и почти без риска совершить кражу ценных мехов с того же склада. На складе устраивают засаду, в которую попадает сокамерник Силина по кличке "Башка".
Подробнее

Следствие ведут знатоки: Черный маклер (1971)

По делу над расхитителями социалистической собственности выносится оправдательный приговор. Обвиняемые все валят на свидетеля, который не найден. К следствию подключаются ЗнаТоКи.
Подробнее

История длиною в жизнь (2006)

Наемный убийца Мадан получает задание вычислить и ликвидировать журналиста Антони Гонзалиса, ставшего опасным свидетелем убийства.

Когда же он находит того, то Антони рассказывает ему удивительную историю о том, что Гонзалес давно мертв, а его зовут Чампак Чаудхари и это имя он присвоил себе для того, чтобы проникнуть на территорию тюрьмы, где спрятаны похищенные алмазы. Эта история настолько потрясает Мадана, что…
Подробнее

Утесов. Песня длиною в жизнь (2006)

Леониду Утёсову к его семидесятилетию было присвоено звание народного артиста — первому из всех, работавших на эстраде. До этого его уже давно знала вся страна. Рассказы об Утёсове похожи на вымысел, а действительность не воспринимается как правда. Утёсов — это легенда, Утёсов — это имя, которое осталось в памяти и всердцах людей. Утёсов прожил долгую жизнь, под его песни прошла эпоха. Он пел сердцем, когда не хватало голоса, и это сердце продолжает петь.
Подробнее

Ночь длиною в жизнь (2010)

История девушки, любовь и счастье которой отняла война. В Зинку были влюблены два парня. Оба ушли на фронт, она работала в госпитале.
Подробнее

Жизнь длиною в день (1999)

Научный эксперимент по быстрому выращиванию клеток смешивается с реальностью, когда ассистент лаборатории крадет разработанную сыворотку и вводит ее беременной подруге. В результате родившийся ребенок растет не по дням, а по часам и может умереть в течение нескольких дней, если не будет найден антидот…
Подробнее

А вдруг это любовь? (2007)

Люка — крупный бизнесмен, разочаровавшийся в любви. Неожиданно для себя он со всей страстью увлекается 38-летней Эльзой. Боясь потерять и голову, и собственную компанию, он нанимает детектива, чтобы выяснить, почему успешная и красивая женщина не замужем и какие проблемы могут подстерегать влюбленного в нее мужчину. Однако Эльза оказывается не только красивой, но и умной женщиной. Догадавшись о планах поклонника, она начинает собственную игру…
Подробнее

Я - это любовь (2009)

Патриарх респектабельного семейства Рекки, Эдуардо-старший, предчувствуя скорую кончину, на торжестве в честь собственного дня рождения объявляет родственникам, что собирается передать бразды правления семейным бизнесом своему сыну Танкреди и внуку, Эдуардо-младшему. Но у последнего совсем другие планы: вместе со своим другом Антонио он хочет открыть ресторан, но для этого ему нужны деньги. Пока Эду набирается смелости, чтобы попросить поддержки у отца, его мать Эмма без памяти влюбляется в Антонио и заводит с ним роман.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям