Смотреть фильм Взгляд (2000) онлайн

Взгляд (2000) Молодого американского архитектора Майкла Льюиса оправляют в Великобританию, где он должен начать реставрацию старой лондонской гостиницы.

Но обычная командировка оборачивается кошмаром: Майкл оказывается втянутым в цепь страшных и таинственных событий. В гостинице обитает 21 неприкаянное приведение: бедняги не закончили свои дела на земле, а посему их души не могут найти успокоения…
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Взгляд (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Взгляд (2000)

Название фильма: Взгляд
Альтернативное название: The Sight
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В главных ролях: Александр Армстронг, Кевин Тай, Аманда Редман, Морис Роевз, Джулиан Фёрт, Хонор Блэкмен, Джессика Ойелоуо, Эндрю МакКарти, Дэвид Роупер, Clabe Hartley

Ключевые теги:

Смотреть фильм Взгляд (2000) онлайн

Похожие фильмы

Любить по-русски 2 (1996)

В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией…

События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 3: Убежище (2008)

Индия, Дели. Самое начало эпидемии. Отец, чтобы оградить свою семью от заражения хочет укрыться в подземном убежище, Но старшая дочь сбегает, чтобы последний раз увидеть своего возлюбленного…
Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 4: Смерть как дар (2008)

Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 1: Одна жизнь против многих (2008)

Подробнее

Я - легенда: Пробуждение - История 2: Изоляция (2007)

Подробнее

Я - легенда 2 (2013)

Мы увидим, как разрушалась цивилизация на глазах доктора Роберта Невилла еще до событий первой части фильма.
Подробнее

Я - легенда (2007)

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтисона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
Подробнее

Kain (1918)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям