Смотреть фильм Страшные истории: Проклятый дом (2005) онлайн

Страшные истории: Проклятый дом (2005) Аими со своим отцом переезжают в старый многоквартирный дом, и вскоре узнают, что там творятся странные вещи. В этом доме все соблюдают необычные правила: Во-первых, все жильцы ни в коем случае после полуночи не должны выходить за пределы территории дома, обозначенной веревкой. Во-вторых, никто не может съехать из дома, пока не въедет новый жилец. Те, кто нарушают эти правила, погибают загадочной смертью.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Страшные истории: Проклятый дом (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страшные истории: Проклятый дом (2005)

Название фильма: Страшные истории: Проклятый дом
Альтернативное название: Kaidan Shin Mimibukuro: Yûrei manshon
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Акио Йошида
В главных ролях: Хидеки Соне, Мей Курокава, Аяка Маеда, Masashi Arifuku, Юшихико Хосода, Yuka Hanabusa

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страшные истории: Проклятый дом (2005) онлайн

Похожие фильмы

Пригород (1983)

 
Подробнее

Пригород (1996)

История начинается с обычной вечеринки друзей, которые "застряли" где-то между институтом и взрослой жизнью. Но ночка обещает стать неожиданно долгой. Появление бывшего одноклассника, который стал рок-звездой, разжигает страсти и конфликты в теплой компании лучших друзей.

Прежде чем забрезжит рассвет, дружба и любовь пройдут испытания или будут потеряны навсегда, а амбиции и возможности подвергнутся жесткой проверке — ведь будущее решается здесь и сейчас.
Подробнее

Тайны обитателей окраин (2010)

 
Подробнее

Мост Марион (2002)

Аньес возвращается на родину, в небольшой городок на севере страны. В ее планах — примирение с сестрами и забота об умирающей матери. Но планы вдруг рушатся, когда один за другим из шкафа вываливаются скелеты семейных тайн, завязанных, конечно же, на матери…
Подробнее

Бриджит Бардо: Символ Франции (2009)

История потрясающего восхождения к славе Бриджит Бардо, женщины, своей красотой и обаянием покорившей весь мир. Программа расскажет о молодости Бриджит, ее увлечении балетом, карьере супермодели и ее становлении как знаменитой актрисы, имя которой стало синонимом шика Каннского фестиваля. Интервью с мастерами французского кинематографа приоткрывают завесу над удивительной и подчас трагической историей женщины, которая стала символом Франции.
Подробнее

Бриджит (2002)

В один из дней главную героиню Бриджит и её подругу выкрадывают неизвестные, раздевают и заставляют отжиматься. После этого её подругу убивают, а она остается в живых. Но жизнь при этом идет наперекосяк — её увольняют с работы и она устраивается на низкооплачиваемую работу в супермаркете. Но ей необходима большая сумма денег, чтобы возвратить себе своего сына. Поэтому она пускается в авантюрные приключения…
Подробнее

Ослепительная улыбка Нью-Джерси (1989)

Целиком снятый в Аргентине, на ее бескрайних степных пространствах, этот фильм рассказывает многочисленные истории из жизни странствующего зубного врача, представителя американской стоматологической фирмы "Eversmile New Jersey", название которой взято и в качестве названия картины.

Ирландец Фергюс О`Коннелл и в Штатах себя не чувствовал как дома, вот почему он довольно легко переносит отсутствие постоянного жилья и просто крова над головой, нехватку тепла, уюта, собственной семьи. Из поселка в поселок, от бензоколонки к бензоколонке переезжает Фергюс на своем лихом, как конь, мотоцикле с коляской: учит пользоваться зубной щеткой, рассказывает о профилактике зубных заболеваний, осматривает больных и в случае срочной необходимости даже лечит.
Подробнее

Дела в Нью - Джерси (1995)

Рассказ о темнокожих подростках, обитателях городского дна, занимающихся угоном автомашин, приторговывающих крадеными тачками или попросту разбивающими их в свое удовольствие.

Для Джейсона и его друга подобное времяпрепровождение стало почти профессией. Но от безобидных романтических приключений — один шаг до настоящего преступления. Конфронтация между героями и местной полицией постепенно достигает апогея.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям