Смотреть фильм Проклятый дом (2007) онлайн

Проклятый дом (2007) Литературному агенту Дэвиду Ламонту предложили хорошую работу, из-за которой он переезжает в фешенебельную квартиру, располагающуюся под крышей одного из небоскребов Нью-Йорка. После переезда в новую квартиру ему стали приходить пакеты с фотографиями, на которых показаны зверские убийства, происходящие в его новой квартире, а потом кассеты с записью, когда он находился дома. Начав собственное расследование, Дэвид даже не предполагал какие страшные тайны откроются для него…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятый дом (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятый дом (2007)

Название фильма: Проклятый дом
Альтернативное название: The Killing Floor
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: детектив, криминал, ужасы, мелодрама, триллер


Режиссер: Гидеон Рафф
В главных ролях: Joel Leffert, Рейко Эйлсворт, Джеффри Карлсон, Марк Блукас, Шири Эпплби, Бетани Батлер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятый дом (2007) онлайн

Похожие фильмы

Люди Икс: Эволюция (2000 (4 сезона))

Мутанты-герои. У них множество проблем, как и у обычных подростков. Но они наделены сверхъестественными способностями, которые помогут им спасти мир!
Подробнее

Люди Икс 2 (2003)

Мутанты продолжают борьбу против общества, которое страшит их, и которому они не доверяют. Их положение становится еще более отчаянным, когда они подвергаются мощной атаке неизвестного противника, обладающего экстраординарными способностями.

Внезапное нападение снова становится причиной политического и общественного резонанса по поводу введения повсеместной регистрации мутантов и причиной образования движения против мутантов, возглавляемого Уильямом Страйкером, бывшим военным, который, по слухам, проводил опыты над мутантами.

Работа Страйкера была каким-то образом связана с таинственным прошлым Логана, которое он не помнит. Как только Росомаха начинает пытаться разгадать свое прошлое, Страйкер активирует свою программу, направленную против мутантов, т. е. организует штурм на дом профессора Ксавье.

Сбежавший из пластиковой тюрьмы Магнето предлагает Людям Икс объединиться и сражаться вместе против их общего устрашающего врага Страйкера. На этот раз Люди ИКС сталкиваются с самой серьезной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества.
Подробнее

Братья Пилоты снимают клип для MTV (1995)

Подробнее

Портрет Дорианы Грей (1976)

Богатая и одинокая Дориана живет в старом замке вместе со служанкой Зирос. Американский репортер посещает ее, чтобы написать статью, которая могла бы раскрыть тайну, захороненную в ее прошлом. Тайна приводит к близняшке, скрытой в больнице под руководством таинственного доктора Орлова. Рожденная как сиамский близнец, и впоследствии разделенная, Дориана перенесла сексуальную травму, в то время, как ее сестра стала умственно дефектной. Дориана становится холодным сексуальным вампиром, телепатически связанной со своей сестрой и таким образом испытывающим оргазм. Дориана высасывает жизненную силу из гениталий своих жертв, но единственным решением ей видится пойти к своей сестре и заставить ее заняться любовью, высосать ее жизненные и сексуальные силы.
Подробнее

Жанна Пуассон, маркиза де Помпадур (2006)

Охлаждение августейшей особы во все времена означало безвозвратный уход бывшей фаворитки в тень и дальнейшее забытье, если не опалу. Маркиза де Помпадур была только 5 лет любовницей короля, а еще 15 — другом и ближайшим советником по многим вопросам, порой и государственной важности.
Подробнее

Маркиза (1997)

Фильм рассказывает историю бурной жизни "маркизы" Дю Пак — дамы, имевшей дурную репутацию во время правления короля Людовика ХIV.

Красавица и куртизанка, выросшая в нищете, сумела обольстить огромное количество знатных мужчин и достичь высочайшего положения в обществе. Даже Мольер и Расин, как, впрочем, и сам "Король — Солнце" — Людовик ХIV — не смогли устоять перед ее очарованием.
Подробнее

Анжелика, маркиза ангелов (1964)

Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…
Подробнее

Культовые клипы. Выпуск первый: Взрывание кинематографа (1999)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям