Смотреть фильм Однажды в Америке (1984) онлайн

Однажды в Америке (1984) В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры "сухого закона". Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них — это дружба, долг и справедливость — не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Однажды в Америке (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Однажды в Америке (1984)

Название фильма: Однажды в Америке
Альтернативное название: Once Upon a Time in America
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 229 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Серджио Леоне
В главных ролях: Трит Уильямс, Джеймс Вудс, Джеймс Хейден, Тьюзди Уэлд, Элизабет МакГоверн, Джо Пеши, Дэнни Айелло, Ричард Брайт, Роберт Де Ниро, Берт Янг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Однажды в Америке (1984) онлайн

Похожие фильмы

Тайны подводного мира 3D (2006)

Корпорация "IMAX" представляет фильм о тайнах морских глубин. Зрители знакомятся с уникальнейшими обитателями подводного мира и узнают о необычных порядках и законах, царящих на дне мирового океана.
Подробнее

Тайны "Ночного дозора" (2007)

Как идентифицировать убийцу среди стрелков роты капитана Франса Баннинга Кока и лейтенанта Виллема ван Рейтенбурга? Остросюжетная история расследования политического заговора и зловещего преступления с помощью одной из самых загадочных картин в мировом искусстве, шедевра Рембрандта "Ночной дозор". Какие события в жизни художника отразились на его полотнах пронзительной глубиной и неземным светом? Экстравагантный взгляд на жизнь и творчество гениального Рембрандта.
Подробнее

Любовь и тайны Сансет Бич (1997 (1 сезон))

Трехлетняя история жизни обитателей прибрежного городка в Южной Калифорнии, в центре которой богатое семейство Ричардсов, несчастные влюбленные Бен Эванс и Мэг Каммингс, семья Торрес, а также многие другие жители. Герои часто встречаются в рок-клубе или Интернет-кафе, работают спасателями, полицейскими, репортерами, врачами, адвокатами…
Подробнее

Тайны заблудших душ (2005)

Семь коротких историй, о шести разных людях.
Подробнее

Тайны Смолвиля: Абсолютная справедливость (2010)

Расследование приводит Кларка в бывший штаб Общества Справедливости Америки…
Подробнее

Тайны Смолвиля (2001 (10 сезонов))

1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.

Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.

Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.
Подробнее

Контакт (1978)

Мультфильм рассказывает о взаимоотношении человека и инопланетянина, прилетевшего на Землю и пытающегося её изучить посредством имитации увиденных вещей.

Так же, мультфильм метафорично показывает нам всю, не замещающуюся нами, красоту нашего мира. Рассказывается, на примере отношения человека к окружающему миру, о человеческой свободе. Мультфильм учит доброте и любви к окружающему.
Подробнее

Контакт (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям