Смотреть фильм Полицейский отряд «Дельта» (1992) онлайн

Полицейский отряд «Дельта» (1992)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Полицейский отряд «Дельта» (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полицейский отряд «Дельта» (1992)

Название фильма: Полицейский отряд «Дельта»
Альтернативное название: Delta Heat
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Michael Fischa
В главных ролях: Джон П. Фертитта, Бетси Расселл, Энтони Эдвардс, Лэнс Хенриксен, Линда Дона, Род Мастерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полицейский отряд «Дельта» (1992) онлайн

Похожие фильмы

Создавая Эпизод I (2001)

Подробнее

Геракл и царица Самар (1964)

Мускулы и отвага против монстров. Когда-то давно огромный метеорит врезается в древнюю страну Самар и жизнь людей резко меняется. Захватившие землю "Люди Луны" создают свой секретный храм внутри Горы Смерти и требуют сотен человеческих жертвоприношений.

Дьявольски обворожительная царица Самар тайно объединяется с "Людьми Луны" в обмен на обещания, что она будет "Самой Великой Женщиной Земли"… И это вполне серьезно, так как прекрасноликая Самар на самом деле имеет очень близкую родственную связь с умершей повелительницей коварных "Людей Луны" — и стоит только планетам Солнечной Системы выстроиться в одну линию, как произойдет то самое Великое Слияние, которого должны бояться земляне.

Геракл начинает кожей ощущать, что ему пора выходить на линию поединка. Он легко и непринужденно сражается с разными "гадами", вроде гориллообразного монстра с гигантскими клыками, разрушает ужасные "пыточные" устройства, но у него оказывается слишком мало сил, чтобы избежать чар царицы Самар, которая применяет тайное оружие женщин — афродизьяки…
Подробнее

Атлантида 2: Возвращение Майло (2003)

Мийло, Кидо и команда смелых исследователей Атлантиды возвращаются в новых приключениях, полных ожидания и действия. В течение первой экспедиции Майло и Кида открыли подводное царство, а так же спасли его и всех его обитателей. Теперь опасность подкралась с поверхности воды и отважным героям придется покинуть Атлантиду…
Подробнее

Атлантис (1991)

Подробнее

Атлантида: Затерянный мир (2001)

Атлантида… Мечтою найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.
Подробнее

Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 (1992)

Юная королева Фантагиро готовится к свадьбе со своим возлюбленным, королем Ромуальдо. Она обещает, что будет примерной женой и больше никогда не возьмет в руки меч. Ее клятва подтверждается магическим заклинанием Белой колдуньи. Красивую и радостную свадебную церемонию нарушает прибытие гонца с печальным известием.

Старого короля, возвращавшегося из путешествия, захватила армия Черной королевы. За его освобождение эта злая и бессердечная ведьма, которую ничто так не бесит, как любовь, потребовала от Фантагиро ее королевство. Начинается война. Ромуальдо, возглавив войско, отправляется на поле битвы. Фантагиро не может усидеть дома. Нарушив недавнюю клятву, она облачается в рыцарские доспехи и спешит на помощь жениху…
Подробнее

Пещера дракона (2009)

Молодой Аркадий отправляется в опасную экспедицию, чтобы найти могучего дракона, который поможет ему сохранить свой народ, уничтожая зло. Однако, барон пытается помешать и остановить его с помощью мифологического существа. Аркадий сталкивается с грозными врагами, и, казалось бы, непреодолимыми препятствиями, но в очередной раз доказывает свою смелость и решительность.
Подробнее

Фантагиро, или Пещера золотой розы 3 (1993)

Сын злой колдуньи Кселлесии, властелин тьмы Тарабас, беспощаден и всемогущ. Но однажды он узнает о тайном проклятье: когда-нибудь он будет лишен своей власти, и победу над ним одержит отпрыск королевского рода. Его армия, состоящая из солдат, которых не берет ни пуля ни меч, отправляется в соседние владения за малолетними принцами и принцессами.

Войско Тарабаса нападает и на замок Фантагиро, чтобы похитить ее племянников. Отчаянно сражаясь, практически на краю гибели, Фантагиро случайно обнаруживает, что все-таки есть оружие против неуязвимых захватчиков: вода превращает этих солдат в камень. Ромуальдо заманивает, врагов к реке и уничтожает одного за другим. Но в пылу борьбы сам падает в воду и превращается в статую…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям