Смотреть фильм Война Стоуна (2011) онлайн

Война Стоуна (2011) Действие фильма разворачивается во время второй мировой войны. Капитан Мартин Стон возглавляет небольшую группу солдат, готовящихся напасть на вражеский бункер, но не рассчитав силы противника, они вынуждены были отступить для перегруппировки, но им приходиться вновь вступить в бой, но на этот раз противостоять им будут мёртвые солдаты, который они убили во время атаки. Вскоре капитану и его людям предстоит узнать одну из самых страшных тайн той войны.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Приключенческие, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Война Стоуна (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Война Стоуна (2011)

Название фильма: Война Стоуна
Альтернативное название: War of the Dead
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 86 мин. / 01:26
Жанр фильма: фантастика, военный, ужасы, приключения, боевик, триллер


Режиссер: Marko Mäkilaakso
В главных ролях: Андреас Уилсон, Микко Леппилампи, Эндрю Тирнан, Самули Ваурамо, Марк Уингетт, Юко Ахола

Ключевые теги:

Смотреть фильм Война Стоуна (2011) онлайн

Похожие фильмы

Brothers (2006)

 
Подробнее

Братья (2003)

 
Подробнее

Братья (1987)

 
Подробнее

I Married a Vampire (1987)

 
Подробнее

Дракула: Страницы из дневника девственницы (2002)

Балетная версия истории о легендарном вампире. Дракула прибывает в викторианскую Англию, где кладёт глаз на юную девицу, у которой появляются серьёзные защитники во главе с доктором Ван Хельсингом.
Подробнее

Хороший день для романа (2007)

Дабы жизнь не была такой скучной, две домохозяйки решили посидеть в интернете под никами "Роса" и "Пташка". Однажды, когда Роса и Пташка были в гостинице с разными мужчинами и в разных комнатах, полицейский входит в номер Росы и арестовывает их. Видя это, Пташка со страхом понимает, что полицейский — ее муж…
Подробнее

Хороший день для Пэтси Клейн (1997)

 
Подробнее

Хороший день для дуновения ветра (2010)

Квон О Бок 19-летняя девушка-сирота, которая не хочет сдаваться и отказываться от мечты стать топ иллюстратором. Из-за того, что она росла в нищете и до сих пор страдает, она чрезвычайно скромна и старается быть оптимисткой. У нее нет ничего, что она могла бы назвать своим в жизни, ей не принадлежит даже маленькая комната, в которой она живет. Однако ее горячий нрав вспыхивает каждый раз, когда она видит несправедливость.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям