Смотреть фильм Чтоб ты сдох! (2000) онлайн

Чтоб ты сдох! (2000) Герою фильма — заурядному страховому агенту по имени Мак — уже стукнуло 35, а он все еще девственник. Женщины не проявляли к нему интереса до тех пор, пока Мак не застраховал свою жизнь на 1 млн. долларов. Тут-то и объявилась коварная обольстительница Салли. Напугав простодушного парня своей мнимой беременностью, Салли добивается того, чтобы ее включили в завещание на случай смерти Мака. Дело сделано! Осталось только нанять киллера, получить страховку и потом уже до конца жизни ни в чем не нуждаться!.. Но вот незадача: у киллера по кличке "Черная вдова" возникает особое чувство к своей жертве…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Чтоб ты сдох! (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чтоб ты сдох! (2000)

Название фильма: Чтоб ты сдох!
Альтернативное название: Wish You Were Dead
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: комедия, криминал, триллер


Режиссер: Валери МакКэффри
В главных ролях: Илэйн Хендрикс, Мэри Стинберген, Джин Симмонс, Сэлли Кёркленд, Кристофер Ллойд, Кэри Элвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чтоб ты сдох! (2000) онлайн

Похожие фильмы

Джиперс Криперс (1939)

Подробнее

Джиперс Криперс (1939)

Подробнее

Джиперс Криперс 2 (2003)

Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов — спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры.

Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим?
Подробнее

Мои друзья 2 (1983)

Четверо старых друзей приезжают на похороны пятого, и прямо на кладбище выясняется, что несмотря на неподходящий момент и солидный возраст приятели всё ещё готовы к новым весёлым авантюрам.
Подробнее

Да, Вирджиния, Санта клаус есть на самом деле (1991)

Сильно пьющий после потери жены и дочери журналист получает письмо от девочки по имени Вирджиния, которая спрашивает, существует ли Санта Клаус в реальности. Пробужденный этим письмом к жизни, он пишет замечательную статью, давая в ней ответ на этот вопрос. Это событие меняет к лучшему жизни нескольких человек.
Подробнее

Богатые, очень богатые… на самом деле в одних трусах (1982)

Перед вами три истории о людях, втянутых по недоразумению в не совсем простые истории.

Первый ответчик в суде — Ренато, который для максимального удешевления своего отдыха строит свой собственный пляжный домик. Проблемы начинаются тогда, когда небольшая группа нудистов начинает терроризировать его и его семью.

Во втором эпизоде Марио Замбони рассказывает нам, как он был буквально сражен одной немкой в гостинице. Он идет на великие ухищрения, чтобы устроить свидание с ней и не возбудить никаких подозрений у его жены и дочери.

Герой финального эпизода Берто Дел Пра, который пытается уговорить богатого шейха инвестировать деньги в его верфь. Но шейху очень нравится жена Брето, Франческо. И он хочет заполучить ее взамен на деньги, на что Берто соглашается.
Подробнее

Это кажется, что прошло, а на самом деле может и не прошло (2010)

Парень по имени Сережа приходит в поликлинику получить справку в бассейн, что оказывается не так-то просто. Не выдержав процедуры, Сережа теряет сознание и ударяется головой о кафельную плитку. В результате врачи решают сделать ему трепанацию черепа, чтобы достать то, что они там обнаружили…
Подробнее

BBC: Прогулки с пещерным человеком (2003 (1 сезон))

Этот фильм — полная история эволюции человечества, рассказанная с использованием спецэффектов, трехмерной компьютерной графики и передовых цифровых технологий, которые оживили наших далеких предков и окружающую их среду с научной точностью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям