Смотреть фильм Бокс (1980) онлайн

Бокс (1980)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бокс (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бокс (1980)

Название фильма: Бокс
Альтернативное название: Box On
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 38 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Lindsey Clennell
В главных ролях: Ленни МакЛин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бокс (1980) онлайн

Похожие фильмы

Дикий пляж (1990)

На пустынном пляже собирается компания молодых людей. Один из них приводит свою подругу. Очень скоро обычный пикник превращается в пьяную оргию…
Подробнее

Голое утро (1958)

Подробнее

Голое доказательство (2003)

Подробнее

Пятница 13: Голое начало (1987)

Подробнее

Голое кино (2002)

Подробнее

Семь дней (2008)

После смерти одного из членов большой семьи марокканских евреев по обязательной иудейской традиции объявлен 7-дневный траур по умершему. Во время семи дней шива вся семья должна находиться в доме умершего. Именно вокруг этого факта и вращается сюжет фильма. Для семьи данное событие означает особую стрессовую атмосферу, когда ярко проявляются такие черты характера, которые в другое время могли бы отойти на второй план. Данный фильм — это психологическая драма, где столкновение мнений, предубеждений, обид, всевозможных семейных проблем выливаются в один большой конфликт.
Подробнее

Семь дней (2012)

Подробнее

Семь дней (1998 (3 сезона))

Тайный отдел Агентства Национальной Безопасности США (NSA) разработал технологию по перемещению во времени, основанную на инопланетных технологиях найденных в Розвелле, Нью-Мексико. Сфера может осуществить "шаг назад" только на семь дней из-за ограничений инопланетного реактора и топлива. Так как количество топлива ограничено, пользование Сферой разрешается только для случаев связанных с "национальной безопасностью". Проект находится на тайной военной базе в пустыне Невады.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям