Смотреть фильм Чтоб ты сдохла, дорогая (1966) онлайн

Чтоб ты сдохла, дорогая (1966)
 

Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чтоб ты сдохла, дорогая (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чтоб ты сдохла, дорогая (1966)

Название фильма: Чтоб ты сдохла, дорогая
Альтернативное название: Drop Dead Darling
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Кен Хьюз
В главных ролях: Лайонел Джеффрис, Жа Жа Габор, Розанна Скьяффино, Нэнси Кван, Тони Кертис, Фенелла Филдинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чтоб ты сдохла, дорогая (1966) онлайн

Похожие фильмы

Опознание (1989)

Человек проходит свой каждодневный путь с работы домой по бесцветному пластилиновому лабиринту города. По дороге надо сменить лицо, поругаться с коллегой, пообщаться с собакой и посплетничать с посетителями бара. Однако неожиданно его обычная дорога приводит к необычному результату.
Подробнее

Опознание (1991)

Герой фильма сознательно идет на крайние поступки и анализ психологического процесса, где подсознательные картины видений и открытия дают основания для реальных опасений за будущее человечества. Смысловая и изобразительная ткань фильма развивается на фоне глубинных ретроспектив о возникновении христианства.
Подробнее

Опознание (1973)

Барон Карл Людвиг фон Остер, владелец гигантского концерна, один из промышленных магнатов ФРГ, осужденный на Нюрнбергском процессе, был освобожден американской военной администрацией и теперь испытывает новое оружие.

В основе фильма — судебный поединок между военным преступником и журналисткой Ингрид Кюн, дочерью профессора Петера Кюна, заплатившего жизнью, чтобы не дать в руки Остера атомное оружие…
Подробнее

Land and Freedom (1941)

 
Подробнее

Земля и свобода (1995)

Молодой коммунист Дэйв решил поехать в Испанию сражаться с фашизмом. Он в одном строю с парнишкой из Франции, и его отправляют с частями милиции на республиканский фронт в Арагоне. Но происходит непредвиденное: при обучении добровольцев маузер взрывается прямо в лицо Дэйву. Он попадает в барселонский госпиталь, где встречает Бланку, служившую с ним в одном подразделении…
Подробнее

Богиня 1967 года (2000)

"Богиня" — прозвище автомобиля, на котором путешествуют наши герои. Он — японский молодой человек, мечтающий купить этот автомобиль. Она — семнадцатилетняя владелица этой машины. Молодой человек должен пробыть вместе со странной девушкой пять дней, чтобы помочь разобраться ей в её прошлом.
Подробнее

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови (2000)

Когда-то вампиры правили миром… и сейчас, даже почти истребленные, они все еще сильнее людей. Семья похищенной вампиром девушки нанимает охотников, чтобы вернуть ее живой, или убить, если будет слишком поздно спасти…

Но отношения Красавицы и Чудовища вовсе не так просты, как кажется людям. Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передает мрачно-роскошную атмосферу оригинала — готический ужас, перенесенный в далекое будущее.
Подробнее

Форсаж: Жажда скорости (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям