Смотреть фильм Жизнь – это стройплощадка (1997) онлайн

Жизнь – это стройплощадка (1997) У Яна Небеля — череда неприятностей. Он с трудом находит в себе силы жить. К счастью, рядом с ним в трудную минуту оказываются его случайная знакомая Вера и коллега по работе Бадди…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь – это стройплощадка (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь – это стройплощадка (1997)

Название фильма: Жизнь – это стройплощадка
Альтернативное название: Das Leben ist eine Baustelle.
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 115 мин. / 01:55
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Вольфганг Беккер
В главных ролях: Кристиана Пауль, Рикки Томлинсон, Юрген Фогель, Армин Роде, Мартина Гедек, Christina Papamichou

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь – это стройплощадка (1997) онлайн

Похожие фильмы

Прометей (1935)

Крепостного парня Ивася пан сдает на Кавказ в солдаты, а его невесту отправляет в публичный дом. Под влиянием революционера Гаврилова, разжалованного в солдаты, герой становится сознательным борцом и, вернувшись в родное село, поднимает крестьянское восстание.
Подробнее

Прометей (1984)

Кинобалет на музыку Александра Скрябина "Поэма огня".
Подробнее

Прометей (1974)

По мотивам древнегреческих мифов о Прометее, богах-олимпийцах и великом потопе.
Подробнее

Парень-каратист 4 (1994)

Мы снова видим мистера Мияги, умудренного жизненным опытом мастера восточных единоборств с острова Окинава, обучавшего в свое время талантливого юношу Дэниела. На этот раз мистер Мияги берет к себе на воспитание и обучение девушку! Его новая ученица — внучка американского солдата, спасшего Мияги жизнь во время Второй мировой войны.

У Жюли плохи дела в школе, с матерью она не ладит, она влипла в неприятную историю с хулиганами и обозлилась на весь мир. Мияги поможет Жюли избавиться от чувства гнева и научит её вкладывать максимальную силу в свой удар. Жюли придётся нелегко, ведь помимо своих врагов, школьных хулиганов, малышке-каратистке придётся сразиться с их взрослым вожаком, школьным тренером и злодеем.
Подробнее

Парень-каратист 3 (1989)

Мастер боевых искусств Мийаги, его последователь Дэниел и другие ученики одерживают убедительную победу над школой карате Криза. Криз вынашивает план мести.

Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили во Вьетнаме. Безжалостный мастер восточных единоборств Терри клянется отомстить Мийаги и Дэниелу…
Подробнее

Парень-каратист 2 (1986)

Учитель карате Мийаги покидает Лос-Анджелес и едет на Окинаву к своему умирающему отцу. Дэниел сопровождает его во время поездки. Там Мийаги встречает своего давнего врага, а Дэниел — наживает нового…
Подробнее

Волшебный клад (1950)

По мотивам бурят-монгольской сказки П. Маляревского.

В далекие времена стада богача Галсана охранял пастух Баир. Однажды увидел он, как гриф схватил чудесную птицу, и спас ее, подстрелив хищника из лука. Закончилась его служба, и захотел он уйти, получив 16 монет, но жадный богач вычел с него за охромевшую кобылу, за сломанный кнут и пр. столько, что пастух не выдержал и огрел негодяя по башке сундуком. Слуги бросили его связанным в ущелье. Вот тогда и прилетела к нему чудесная птица…
Подробнее

Клад (1985)

Компания зверушек в поисках клада обнаружила главное богатство пустыни — воду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям