Смотреть фильм История чужой любви (2007) онлайн

История чужой любви (2007) Йонас, примерный семьянин, работает фотографом-криминалистом. Он страдает от типично городской хандры, пока не попадает в дорожно-транспортное происшествие. Жертву ДТП, Юлию, без сознания доставляют в больницу. Любопытство подталкивает Йонаса к тому, чтобы навестить Юлию, причём её семья принимает его за бойфренда девушки — Себастьяна, которого они прежде никогда не встречали. Йонас с готовностью примеряет на себя эту роль. Когда Юлия приходит в сознание, выясняется, что у неё амнезия. Вдохновлённый тем, что его обман не раскрыли, Йонас продолжает жить чужой жизнью. Но воспоминания имеют свойство возвращаться. Впрочем, бойфренды тоже.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму История чужой любви (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История чужой любви (2007)

Название фильма: История чужой любви
Альтернативное название: Kærlighed på film
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Уле Борнедаль
В главных ролях: Деян Чукич, Rebecka Hemse, Karsten Jansfort, Шарлотта Фич, Николай Ли Каас, Андерс В. Бертельсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм История чужой любви (2007) онлайн

Похожие фильмы

Тереза (1986)

Подробнее

Иллюзионист (2010)

Действие мультфильма разворачивается в Шотландии, в конце 1950-х гг. Сюжет вращается вокруг злоключений фокусника, который попадает в закрытое сообщество и встречает девушку, которая убеждена, что он — настоящий волшебник
Подробнее

По ту сторону кровати (2008)

"Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!" — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.

Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…
Подробнее

Сердцеед (2010)

Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
Подробнее

22 пули: Бессмертный (2010)

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
Подробнее

501 numarali hücre (1967)

Подробнее

Cré na Cille (2007)

Подробнее

Камелот (1982)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям